Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3648482

volk1268 написал :
Конечно по ходу движение!!

Откуда такая категоричность, на форуме это обсуждалось и к однозначному решению так и не пришли.

volk1268 написал :
он ещё не зарегистрировался .как запустит так отпишется!!!

Volk1268, подозреваетесь в нелегальных связях! Человек из другого региона, ещё даже на форуме не появился, а он уже общается!.. Ох, хитрюга! :yu

OHOTNIK написал :
Тормозная с МТЗ-80 чуточку обрезал после наклёпки

Летом 2012г. писали об этом на форуме, по-моему, кто-то из краснодарцев так же делал.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Бело написал :
Откуда такая категоричность

Аты попробуй мотоблоком на себя протянуть хоть метр!!категоричность сразу появиться!!!да и лошадок мало чтоб против шерсти тянуть!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни вот такая беда произошла у товарища можно сказать горе!!Одно не понятно по паспорту 130-140кг должен подымать!!почему вырвало????

Регистрация: 18.02.2013 Краснодар Сообщений: 8

Я делал в 2011.Пришлось.подскажите полители сателлиты и шестерни полуоси.Если обрезать заводской и поставить с классики(ваз)размер наружный подойдёт туда как на флянец обварить постоянным эллектродом в масле или воде(что бы не отпустить) что нибудь получится? Как думаете?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

OHOTNIK, свяжись Egihek на украине вот тел +380989351807 если есть то поможет!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

OHOTNIK написал :
Я делал в 2011

не понял что делал и как??

Регистрация: 18.02.2013 Краснодар Сообщений: 8

Диск сцепления делал.Связался c Egihek, как с пересылкой с украины, кто подскажет?

Как по мне вся эта проблема произошла из за отсутствия элементов задней навески.( серьги и шайбы) Любое нарушение технологии (раньше или позже) ведет к разного вида поломкам.

Anatolijj написал :
Как по мне вся эта проблема произошла из за отсутствия элементов задней навески.( серьги и шайбы)

Вы хотите сказать, что поломка случилась при подъёме задней навески из-за отсутствия ограничителей, которыми в какой-то мере являются серьги ? Честно говоря, пока интуиция моя этому противится. Но это пока - надо думать.

OHOTNIK, У ВАС в Анапе объявление висит на авито.ру продам навесное на минитрактор

Nikolaevich_ написал :
Вы хотите сказать, что поломка случилась при подъёме задней навески из-за отсутствия ограничителей, которыми в какой-то мере являются серьги ? Честно говоря, пока интуиция моя этому противится. Но это пока - надо думать.

Голова для этого нам и нужна чтобы думать.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

по фото видно что шпилька не до конца была завёрнута. а думаю только эта причина!!

Anatolijj написал :
Голова для этого нам и нужна чтобы думать.

Вот сейчас не понял. Вы по делу будете объяснять свою позицию про отсутствие серьг ?

Nikolaevich_ написал :
Вот сейчас не понял. Вы по делу будете объяснять свою позицию про отсутствие серьг ?

Нет не буду вдаватся в полемику.

Какая разница в чем причина, подскажите как устранить поломку.

Просверлить глубже отверстие, нарезать резьбу. Только уплотнение прийдется вырезать из тонкой плоской маслостойкой резины.

Петрович1 написал :
подскажите как устранить поломку.

делать отдельную гидросистему от трансмиссии

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Сильно страшного нет!!Я так думаю!!просверлить на сквозь нарезать резьбу и с обратной стороны закрепить!!и всё будет ок!!!!Как на запаруньках делали крепили головки!"!!