Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3707446

Nikolaevich_ написал :
Уверен.

С пасибо, тады еще поищу

[QUOTE=Nikolaevich_; А то грех мне будет с такой навеской ездить без трактора. [/QUOTE]
Я бы примотал да багажника нету, а к крыше не хочется боюсь изолента прямо на таможне порвется,так вам вести пакет или нет?

Stebium1 написал :
Малый, В ваших краях нормальная погода

Лучше пережду пускай дороги растают немного, если бы сам ехал то уже бы выехал, а так уважительная причина, ребенок маленький едет с нами, вот так то.

Малый написал :
так вам вести пакет или нет?

Так я Вам в "личку" уже давно написал - это Вы не доглядели. Или письмо не дошло?
А как Вам так удалось процитировать моё сообщение, что я сам его не понял - "А то грех мне будет с такой навеской ездить без ТРАКТОРА"? Как говорит Якубович - нет такой буквы в этом слове.

Nikolaevich_ написал :
А как Вам так удалось процитировать моё сообщение, что я сам его не понял , а теперь ? - "

То же мне сложность , при современном развитии полиграфии

Nikolaevich_ написал :
Первые "шпионские" фото передней навески моего БУДУЩЕГО ТРАКТОРА.

Я понял что у вас нету трактора, если нету трактора, то зачем навеска с отвалом без дела будет стоять, вот я и процитировал а насчет письма последнее с вашими координатами, больше писем нету.

Откопал под снегом у тестя какой та насос, называется нш100а-3, отчего он не знаю, может кто знает?Да еще, если вал на нем крутится от руки, это значит ему хана уже или нет?

Nikolaevich_ написал :
Первые "шпионские" фото передней навески моего будущего трактора.

Попахивает "Ацетоном"

Вот фото НШ100А-3 Может это поставить вместо НШ10

Nikolaevich_ написал :
А на какой фрезе ? На 40И - цепная.

Большое спасибо! Мне было важно знать какая в обще применяется передача т.к. как я ранее писал- буду делать самодельную.

Малый написал :
Я понял что у вас нету трактора

Трактору, который у меня сейчас, в прошлом году "стукнуло" 20 лет, вот я ему на юбилей купил подарок - дружбана-приятеля, чтобы ему веселее было встретить старость.

rino написал :
Попахивает "Ацетоном"

Да, точно. А главное, что за трактор, прошедший через руки Ацетона, я совершенно спокоен - я бы спокойно дал Ацетону в пользование по его усмотрению и клеймо ОТК, и военной приёмки. :yu

boikyikot написал :
Мне было важно знать какая в обще применяется передача т.к. как я ранее писал- буду делать самодельную.

Так я же выкладывал на стр.164 пост 6552 паспорт на фрезу 40И - там и рисунки какие-никакие есть.

Доброго времени суток всем мастеровым......Покурив немного эту тему, понял что мой вопрос-предложение будет не лишним.... У меня есть 2 коробки новых пекаровских карбюраторов К45М3, если у кого есть нужда в этой детали, пишите......Могу выслать наложенным платежом или транспортной компанией, или как вам удобно.....По поводу цены жду ваших разумных предложений.....Новый в магазине такой стоит около 3500 кажется.

boikyikot написал :
Большое спасибо! Мне было важно знать какая в обще применяется передача т.к. как я ранее писал- буду делать самодельную.

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Вы так и не ответили на мой вопрос о диаметре ведущего вала . А я ведб его не от нечего делать задал , а заодно и шпонку стоит промерять

=Nikolaevich_ вот я ему на юбилей купил подарок - дружбана-приятеля, чтобы ему веселее было встретить старость.

А понятно,надо было покупать дружбаниху- приятельницу тогда он бы помолодел и не старел.

Ну так кто ответит от чего этот насос нш100а-3?

Сочинец написал :
такой стоит около 3500 кажется.

Предложу 350 рублей за 1шт.Потому что:

Сочинец написал :
.По поводу цены жду ваших разумных предложений

Так подсказывает мне мой разум........Уж простите...

Малый написал :
Ну так кто ответит от чего этот насос нш100а-3?

Точно не от Т-012...Скорее от ДТ-75
100 литров в минуту много для нашего трактора,НШ-10 хватает вполне.

Малый написал :
А понятно,надо было покупать дружбаниху- приятельницу тогда он бы помолодел и не старел.

Дружбаниху я ему тоже недавно купил - фрезу 40И. Так что, если не надорвётся, то будут дружить.

Ацетон написал :
Точно не от Т-012...Скорее от ДТ-75
100 литров в минуту много для нашего трактора,НШ-10 хватает вполне.

А если вал крутится рукой то ему уже кранты или нет, как узнать его работоспособность? Хочу его продать и купить что то для миника.

Nikolaevich_ написал :
Дружбаниху я ему тоже недавно купил - фрезу 40И. Так что, если не надорвётся, то будут дружить.

Главное кардан всадить поглубже тогда не надорвется

Малый написал :
от чего этот насос нш100а-3?

На мехлопатах таки точно стоят , где ещё хз

Малый написал :
как узнать его работоспособность?

Только на приборе или соответствующей технике с заведомо исправным оборудованием

Малый написал :
А если вал крутится рукой то ему уже кранты или нет

Есть мнение шо таки да,но есть ремкомплект в продаже.....

Ацетон написал :
Есть мнение шо таки д

Не обязательно