Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6970464

kanol, вариант где ручка с верху мне интересно дальше механизм как крепится и работает под капотом.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Mapku3 написал:
Здравствуйте подскажите как реализован ручной газ на хтз012, рычаг есть куда ставится не пойму.

Mapku3, два варианта...

Mapku3, на панель с контрольными лампочками и выключателями, слева от рулевой колонки.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Здравствуйте подскажите как реализован ручной газ на хтз012, рычаг есть куда ставится не пойму.

kostikus99 написал:
У кого мотор переведен на аи92? Какие впечатления? Есть такая мысля.

kostikus99, А на каком сейчас ездишь?

Всем привет. Поставил счётчик моточасов... Через сколько часов надо менять масло в двигателе?

Дас ист колоссаль....

Первичный вал перетачивал,стал длиннея и шлици под классику сцепления.

КМЗ бензиновый, раму придется пилить,и ещё несколько фото,

На этом фото длинные болты,зажимают маховик сцепления.

Переходная плита к двс ifa разме.Толщина по наружному диаметру 22мм,внутриней 18мм.три фото.

Переходная плита размеры,первые три фото к колоколу кмз.

Втулка одевается на первичный вал кмз и служит для корпуса выжимного подшибника.Её тоже перетачивать надо.

Первичный вал кмз,для переделки он короткий,у меня на 80мм.

Ко

рзина и диск сцепления (классика-ваз)

Всем привет,Выкладываю фото на всеобшее обозрение,по установке двс IFA 2vd 8/8svl.На минитрактор кмз-012,

У кого мотор переведен на аи92? Какие впечатления? Есть такая мысля.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Встречаются два старых друга: один стал механиком, второй хирургом... у каждого своя жизнь заботы, радости ... Обо всем друг другу рассказывают и тут речь заходит про зарплаты. Автомеханик говорит "Ну я 20ку в день получаю и очень этому доволен, а ты сколько?", кардиохирург говорит: "Ну я а примерно 100 К за операцию" ... Тут автомеханик заинтересовался "Странно, почему такая разница большая, вроде одно и тоже делаем с тобой - запчасти меняем", а хирург ему говорит "ну пойдем к машине, заводи" ... механик заводит машину, хирург открывает капот и говорит механику "вот видишь двигатель работает, поменяй)"

kanol написал:
VASHUK_OREL, За такие манипуляции нужно медаль давать.

kanol, медаль не надо. Согласен на денежный эквивалент!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

VASHUK_OREL, За такие манипуляции нужно медаль давать.