Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4578159

Спасибо большое более менее настроил. Ещё такой вопрос: двигатель ск 12 очень сильно греется. Как открываю капот оттуда жарам пышет как из духовки. Так должно быть? Потому что вроде тянет нормально не стреляет.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Саша19, Сними капот!!!

Саша19 написал :
Спасибо большое более менее настроил. Ещё такой вопрос: двигатель ск 12 очень сильно греется. Как открываю капот оттуда жарам пышет как из духовки. Так должно быть? Потому что вроде тянет нормально не стреляет.

Земляк! приезжай покажу как сделано электронное зажигание и карб от скутера.

Россия с праздником!!!!

Украина держись, будет и на вашей улице праздник!

Петрович1 написал :
Земляк! приезжай покажу как сделано электронное зажигание и карб от скутера.

Спасибо, но я откажусь т.к. мне нужна полная энергонезависимость. Проводка на моём кмз 012 отсутствует. Да и вообще трактор использую не так уж и часто. Огородик маленький, многое можно сделать в ручную... Но за предложение спасибо.

Alex73z написал :
Как выглядит табличка на крыле под рычагом навески ?

Посмотрите, вот на видео видно

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Петрович1 написал :
Россия с праздником!!!!

Украина держись, будет и на вашей улице праздник!

Надеемся, а Вас россиян - с праздником, тружеников и работяг.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Кстати, в продолжение саги о ГРаспределителе - проверил кольцо 32 на цилиндре - целое. Интерестно, хорошему токарю там и делать нечего по ремонту, проточить под размер и выточить новый плунжер?

pelipenko написал :
проверил кольцо 32 на цилиндре

Имеете ввиду 054-060-36-2-2 или 042-050-46-2-2 ?

pelipenko написал :
Интерестно, хорошему токарю там и делать нечего по ремонту, проточить под размер и выточить новый плунжер?

Боюсь что ни один приличный токарь , да же при наличии термички не возьмётся за эту работу . Другой класс точности

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

32 с этой картинки.

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

kodw32 написал :
Посмотрите, вот на видео видно .

Там как раз распределитель стоит, не видно.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Подумываю вариант такой поставить, или двухсекционный.

Alex73z написал :
Как выглядит табличка на крыле под рычагом навески ? ...Там как раз распределитель стоит, не видно.

Видео посмотреть не могу, интернет не позволяет, но никак не могу догадаться - в чём смысл вопроса ? Может словами быстрее объясним ?

Саша19 написал :
Очень нужен трактор а ехать не возможно, хотя зажигание в норме. Надо регулировать карб. А как не понятно.

  1. В том, что зажигание в норме, нужно быть уверенным, ибо пользователи понимают это по-разному.
  2. Принцип регулировки карбюраторов типа "Озон" (как это предполагает наука) я когда-то описывал в этой теме, может быть даже в этом году. Карбюратор К45м3 не изучал, поэтому не скажу про винты 1, 2, 3, чтобы не вводить в заблуждение. Если у кого-то реально есть документация по К45м3, то лучше воспользоваться её указаниями. А до тех пор Вам нужно отталкиваться от того, что винт качества регулирует соотношение бензин/воздух, а винт количества объём подаваемой смеси. Понятие "бедная" или "богатая" смесь относятся к количеству бензина в смеси.

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

Nikolaevich_ написал :
Видео посмотреть не могу, интернет не позволяет, но никак не могу догадаться - в чём смысл вопроса ? Может словами быстрее объясним ?

Надо для образца , чтобы заказать. Просто у меня их нет ни одной, все вроде нашел кроме одной.

pelipenko написал :
Подумываю вариант такой поставить, или двухсекционный.

Лучше двух, лишним никогда не будет я себе трёх буду ставить вот с цилиндрами никак не могу придумать как их лучше пристроить.Может кто уже переделал скиньте фото буду благодарен.

Регистрация: 07.01.2014 Вольногорск Сообщений: 34

????

Регистрация: 07.01.2014 Вольногорск Сообщений: 34

pelipenko написал :
Подумываю вариант такой поставить, или двухсекционный.

  узнавали сколько "они" грн?

Alex73z написал :
Надо для образца , чтобы заказать. Просто у меня их нет ни одной, все вроде нашел кроме одной.

И у меня ни одной, но я даже не знаю, что меняет их наличие. На скорость не влияет.

primus, У меня два цилиндра сзади а на всю гидравлику стоят два 2-х секционных распреда соединенных последовательно смотри сообщение #9362

pelipenko написал :
32 с этой картинки.

Да я имел ввиду именно это кольцо , мне оно постоянно выносит мозг.

pelipenko написал :
или двухсекционный.

Без или, ИМХО.