Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5492270

АлексейСиз написал:
Мая переделка решает обе проблемы ! К сожелению не на 100% но значительно !

А не было мысли сделать ТНВД "плавающим",с возможностью ручной регулировки угла,например как это было сделано на старых тяжелых мотоциклах ,монеткой на руле через трос??
Хотя это наверное уже лишнее....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу... Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок — луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать — глаза слезятся.
Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой рукожоп", или убьет на хрен?
Всем удачных выходных

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Ацетон, Конечно думал но не ТНВД а привод ! Но на приводе большая нагрузка и нужен крепкий механизм ! Механизм из трамблëра сильно хилый!
Пара уточнений ! Падения мощьности не заметил (может на максимальных оборотах но не значительно ) даже когда здвинул на зуб тяги хватало работать отвалом (пробовал срезать землю ) двигатель при этом работал мягко и шептал как "девушка" но (пресловутая но) топливо не выгорало полностью и возле трактора нечем было дышать (синюшный едкий дым) !
Поэтому придумал проточку ! самое главное ушол Звон при срабатывании целиндров (он больше всего раздражал)
Колечки менял один раз (непомню точно на тот момент трактору было 6 или 7 лет сейчас 9)минимум 2года ходят и менять пока не собираюсь !

Регистрация: 05.05.2015 Владивосток Сообщений: 58

Egihek Оставил в личке запрос на запчасти для УД25. Есть возможность?

Ацетон написал:

АлексейСиз написал:
Мая переделка решает обе проблемы ! К сожелению не на 100% но значительно !

А не было мысли сделать ТНВД "плавающим",с возможностью ручной регулировки угла,например как это было сделано на старых тяжелых мотоциклах ,монеткой на руле через трос??
Хотя это наверное уже лишнее....

Ацетон ТНВД ни когда не видел, даже на фото и видео...

АлексейСиз написал:
Ацетон, Конечно думал но не ТНВД а привод ! Но на приводе большая нагрузка и нужен крепкий механизм ! Механизм из трамблëра сильно хилый!
Пара уточнений ! Падения мощьности не заметил (может на максимальных оборотах но не значительно ) даже когда здвинул на зуб тяги хватало работать отвалом (пробовал срезать землю ) двигатель при этом работал мягко и шептал как "девушка" но (пресловутая но) топливо не выгорало полностью и возле трактора нечем было дышать (синюшный едкий дым) !
Поэтому придумал проточку ! самое главное ушол Звон при срабатывании целиндров (он больше всего раздражал)
Колечки менял один раз (непомню точно на тот момент трактору было 6 или 7 лет сейчас 9)минимум 2года ходят и менять пока не собираюсь !

Всё это соответствует теории. Момент впрыска очень важен для работы дизеля, так же как и момент искрообразования для бензинки.
Слушая свой дизелёк на КМЗ чую , что мой работает на грани, нужно бы чуть сместить...

Андрей 69 написал:
Egihek Оставил в личке запрос на запчасти для УД25. Есть возможность?

В личке ничего! Продублируй на durfeld@mail.ru

Был вопрос по двигателю уд 25! Пишите есть свободный двигатель и комплектующие

АлексейСиз написал:
Механизм из трамблëра сильно хилый!

Я не советую (и не советовал,а предположил) делать ИЗ трамблера,а написал КАК ,т.е. по принципу действия: тянем трос- ТНВД подвигается в сторону раннего впрыска,отпускаем -в сторону позднего.И все это возможно на ваших проточках...

AVSh написал:
Ацетон ТНВД ни когда не видел, даже на фото и видео...

Ну почему же....фильм "Трактористы " сомтрел....Вроде в кадре мелькал.....

Привет всем. У меня Уралец. Собрал В2ч. Есть проблема. Помогите!!! Не работает один цилиндр,дымит идет много топлива. Как можно отрегулировать плунжер?Пробовал шестерню на рейке перекинуть,начинает работать не рабочий цилиндр а рабочий дымит. А разбирал думал декомпрессор заел. Думаю шайбой может попробовать. Шестеренкой многовато. Или давление добавить на форсунке. Не знаю что делать. В кургане ТНВД стоит 30р+свой ТНВД. Это через чур дорого. Можно купить китайский.

Sziasztok
Венгрия искала тебя, эти машины работают Мне нужно Авито я не могу зарегистрировать компьютер не позвольте мне, потому что телефон! Если вы не будете принимать его в осмысленный текст, это может быть потому, что компилятор! Новый или подержанный слишком заинтересованы в нем. Из-за расстояния все виды картин (Безопасный почтовый) доставка из вопроса. АМЖК-8 мини тракторы, я хотел бы használni.Tudom это не форум АМЖК-8 сторона, но есть меньше жизни здесь есть многие из тех же вещей, которые я могу применить к моему трактора, и я прочитал хорошие вещи.

Рим 1975 написал:

В кургане ТНВД стоит 30р+свой ТНВД. Это через чур дорого.

ТНВД такой как тут:


Смотрите последнюю фотографию.
Просят 30р ??? и ещё с отдачей своего ТНВД?
За 30000руб можно купить хороший 3Ц дизель на 15лс

Рим 1975, получилось вставить фото.

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

AVSh написал:

Рим 1975 написал:

В кургане ТНВД стоит 30р+свой ТНВД. Это через чур дорого.

ТНВД такой как тут:


Смотрите последнюю фотографию.
Просят 30р ??? и ещё с отдачей своего ТНВД?
За 30000руб можно купить хороший 3Ц дизель на 15лс

Можно и 3ц дизель купить, но шансов въеб...ся в разы больше. Вы озвучте цену человеку например прокладки головки блока этого 3Ц дизеля...

AVSh, Да,как на фото. Думаю добавить давление на форсунке на пару 10. может заработает.а какой марки движок можно купить ?

Бензиновые есть продаже.(Вымпел)17л. Нам Уральцам без разницы какой движок,сцепление отдельно стоит.

Рим 1975 написал:
AVSh, а какой марки движок можно купить ?

На страницу 797 смотри, там есть и ссылки ...
Ссылка про гнездо - просмотри все три странички. Это вполне реально. Но за 30000руб брать ТНВД - для меня это за гранью возможного.

Движок предлагает Курган за 125т. Откуда берут такие цены.Ужас.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

T-N-A написал:

AVSh написал:

Рим 1975 написал:

В кургане ТНВД стоит 30р+свой ТНВД. Это через чур дорого.

ТНВД такой как тут:


Смотрите последнюю фотографию.
Просят 30р ??? и ещё с отдачей своего ТНВД?
За 30000руб можно купить хороший 3Ц дизель на 15лс

Можно и 3ц дизель купить, но шансов въеб...ся в разы больше. Вы озвучте цену человеку например прокладки головки блока этого 3Ц дизеля...

1200р

Рим 1975, да они там совсем О....ли!
Если уже посмотрел ссылочку про гнездо, то я сам по случаю попал в это гнездо. Был впечатлён. Главный менеджер, КуботаРус, нормальный парень, правда загруженный по горло. Отправляет транспортными компаниями во все концы страны. Про 2016 год говорил, что подорожает, но не сильно, видит 10%