Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2391534

IgorKavun написал :
Этой зимой сделал фрезу-уже работал (хорошая штука)

Классные фотки!!
Отчего угловой редуктор на фрезе?
и как понял вы убрали штатный гидрораспределитель? почему?

rino написал :

Спасибо за оценку. Я не знаю от чего редуктор(выкупил в металлоломе) передаточное число 1:2. Гидрораспределитель штатный слабоват, при нагреве масла плохо поднемал.

Stebium1 написал :

Магнето родное электронное, проблем с ним не было. На фото возле АКБ разширительний бачок гидравлики.
Фото навески
[

]()[

]()[

]()
[

]()[

]()

Класс .

При одной растяжке навеска не бегает ?

Stebium1 написал :

Навеска не бегает,растяжку поставил для удобства при смене орудия(чтобы не мучиться с стяжными болтами и шайбами)

Регистрация: 05.01.2011 Челябинск Сообщений: 70

а от чего распред?

Регистрация: 22.11.2009 Щелково Сообщений: 186

Доработал свой плужок.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Zink написал :
Доработал свой плужок.

Классный плужок, у меня такойже китайский, правда чуть переделаный, буду делать возврат, изменил чуть сцепку но вижу, что был не прав и добавлю боронку.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

IDEL написал :
а от чего распред?

Скорее всего от Т-25, марка Р-80, двухсекционный.

pelipenko
Плуги использовал от мотоблока

Здравствуйте форумчане! Купил себе трактор т-012 с убитым двигателем. Зажигание родное накрыто,поршневая один цилиндр синий , бывшие умники поставили магнето но оно естественно не подошло и, они на одном цилиндре пытались ездить. Зажигание реанимировал: оставил их магнето убрав от туда катушку и разносчик, оставил прерыватель и кондер, а катушку поставил от м-ла днепр и подключил как на м-ле. Цилиндр нашел у железнодорожников, завелся без проблем, но грохот сильный похоже распредвал с запчастями не как, двигатель негде. Теперь головка: сорвана резьба под болт для крепления вала с коромыслами, ее просверлили насквозь выломав два ребра в низу, установили сквозной болт и теперь по нему течет масло заливая все. Пробовал с запорожца не получилось направляющие не подходят. Но на форуме прочел что можно. Помогите с распредвалом и головкой, что можно сделать?

Бетлица это где ? Простите с геграфией не в ладах

Да и сколько движок проработал после пуска ?

ЛУНЬ написал :
Пробовал с запорожца не получилось направляющие не подходят. Но на форуме прочел что можно. Помогите с распредвалом и головкой, что можно сделать?

Вытаскиваете трубки и рассверливаете отверстия под футорки под нужным углом.
Футорки лучше конечно выточить, но я просто купил алюминиевую трубку подходящего диаметра, разрезал вдоль и забил в отверстие вместе с направляющими.
Фотки ищите в этой теме и в теме про тяжёлые мотоблоки.
Но крепления карба и глушителя на запоровской голове тоже другие. Зато с ней можно спокойно на 92-м ездить, да и мощи прибавится.

Кто нибудь знает об этом что то

Россия калужская о-ть п. Бетлица песня безымянная высота это про нас !

ЛУНЬ написал :
Россия калужская о-ть

Далеко , у меня просто есть распред и рекера

У долго стоящего движка иногда появляется стук , который после не длительной проработки от 30 сек до 5-6 минут исчезает . Не так давно эта тема поднималась . Попробуйте болт посадить на термостойкий герметик

Пока не заглушил. А серьезно: нужен был бой кирпичный и песок возил. Но стук настораживает, При нагреве стук сильнее.

Тогда вскрытие покажет