Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2017 Екатеринбург Сообщений: 78
#6680001

Привет знатокам!подскажите кто помнит хотя бы страничку- где снимать-перебирать главный цилиндр гидравлики ...4 года назад тоже во время картошки стала опускаться навеска. блин забыл где смотрел всё. размеры колец и вообще о разборе цилиндра. боюсь чтоб лишнего ни чего не сделать. знаю что писали что большое кольцо должно быть с квадратными краями- а у меня стояло круглое.только вот размер не помню.-хотел счас подготовить всё а потом разбирать

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:
Похоже и ГЕШУ уже начали доставать"генофонд России"

kanol, Да нет. Развивать здесь, смысла нет. А дать ссылочку, что бы человек поглядел, это не "Иди кури форум."

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Похоже и ГЕШУ уже начали доставать"генофонд России"

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kVs farmer, Про фронтальный погрузчик целая тема

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Доброе утро, есть кто на форуме?? Интересуют вот такие гидроцилиндры сделать погрузчик, отчего они кто скажет?

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Доброе утро мужики, вопрос по родному распределителю, у него есть своя круглая площадка, при сборке не ложится полностью к корпусу кпп, т.е. Часть круглой площадки наружу вчера при подьеме тяжести низ срезало нижнюю шпильку, в чем причина? Я так понял распределитель стоит наискосок, и еще какая грузоподьемность задней навески?

Регистрация: 02.02.2019 Красноярск Сообщений: 65

Андрей 69 написал:
Aleksandr_fox, из них на поперечной планке навески собирается буксировочная серьга для прицепных орудий.

Андрей 69, полезные значит железячки. Спасибо.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:

Jesha написал:

Саныч53 написал:
при помощи вот этих трех крючков КМЗ может

Вытаскивать себя из грязи, путем свивания трех веревок в одну.

Jesha, и бантик завязывать тоже....

Саныч53, Главное потом не забыть обратно размотать. А вытаскивание при помощи монтировки и сматывании в косичку веревки, использовал ещё 30 лет назад. Очень эффективно, надо заметить, если веревка прочная.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 05.05.2015 Владивосток Сообщений: 58

Aleksandr_fox, из них на поперечной планке навески собирается буксировочная серьга для прицепных орудий.

Регистрация: 02.02.2019 Красноярск Сообщений: 65

Доброго дня всем!
У меня вот такие железяки в в инструментальном ящике лежали при покупке. Каждой по две штуки. Подскажите пожалуйста назначение.

Jesha написал:

Саныч53 написал:
при помощи вот этих трех крючков КМЗ может

Вытаскивать себя из грязи, путем свивания трех веревок в одну.

Jesha, и бантик завязывать тоже....

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
при помощи вот этих трех крючков КМЗ может

Вытаскивать себя из грязи, путем свивания трех веревок в одну.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Прикольно.

при помощи вот этих трех крючков КМЗ может свивать веревки и канаты. Фото из группы КМЗ-012 ВК

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Ребята, кто продает тягу среднюю регулировачную на навеску кмз, также гидроцилиндры подходящие назад и распределитель 3х секционн к

Alexandr063 написал:
Андрей...На улице дождь стеной, а в гараже темно и таблички новые ,но блёклые...Кабы не обманул....

Alexandr063, Мне не к спеху как у вас будет время.

КМЗ 012с

Андрей...На улице дождь стеной, а в гараже темно и таблички новые ,но блёклые...Кабы не обманул....

Alexandr063 написал:
Есть возможность, но нет желания....В течение дня сделаю...Апельсины на отправку грузите бочками.. Мне.. До востребования...

Alexandr063, Шампанское товарищу!За счёт заведения.

КМЗ 012с

Есть возможность, но нет желания....В течение дня сделаю...Апельсины на отправку грузите бочками.. Мне.. До востребования...

Уважаемые форумчане,есть ли у кого-нибудь возможность сфоткать таблички Вома КПП 5+1 для востоновления шильдиков.

КМЗ 012с