Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1277305

Люди добрые, здравствуйте. С важным вопросом - кто знает, что такое поликакая-то там смола АДВ 43, сильно ли она вредит здоровью, правда ли, что крайне секретный у нее состав и обалденные по прочности из нее изделия? Муж работает на возведении здания, купол для которого из этой смолы делают. Все, кто там работают, кто кашлять начал, у кого аллергия, спазмы и пр. проблемы начались. А прораб их пудрит мозги, что из этого варева Абрамовичу типа яхту делали. Эта смола вроде такая прочная, что сносу ей нет. Плюс еще одна отрава помимо этой смолы у них на стройке вариться-какой-то состав которым покрывают форму, прежде чем смолой слоить начнут, чтобы отставала лучше. Короче говоря, за всю информацию об этом АДВ 43, какой кто располагает буду благодарна. Надо знать, какой дрянью любимого мужа травят. Заранее всем спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

ЛиЛу написал :
Короче говоря, за всю информацию об этом АДВ 43, какой кто располагает буду благодарна.

полиэфирная смола

судя по "газит" стиролом...
Про ТБ можно прочесть например тут

Огромнейшее спасибо!! Как и подозревала ничего хорошего. Зато теперь знаем с чем имеем дело. Еще раз моя признательность!!!