Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1277312

Здравствуйте,товарищи -умельцы! Поздно я нашел этот форум и прочел отклики об этом г.не ,а не п/автомате,поздно -куплено... И вот проблема на лицо -вместо шва в режиме п/а лунки и забрызганный поверх материала кучками "шов",а при сварке штучным электродом постоянно рвет дугу...Перепробовал ужн все,ток больше-меньше,подача тоже ,антипригарный спрей,и т.д-не выходит каменный цветок...На холодную всегда начинает за упокой варить-"насрет",потом я его оставлю в покое на несколько минут включенным и потом внезапно пару минут поварит нормально,а потом опять двадцать пять!!!Что это такое? В чем проблема? Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста-как исправить...
p/s Может у кого есть электрическая схема этого аппарата,буду весьма признателен если поделитесь! У меня все равно случай уже не гарантийный,поскольку я на него уже тележку сделал,коробочку под сопла прикрутил,штуцер поменял и светодиод,в общем мне бы его хватило,если он начнет работать как надо...А так ,есть вроде знакомые умельцы,но им схему бы...

У меня те же проблемы купил циклон240.Больше 2мм не проваривает.Вскрыли бокс и всё забрали раньше был питон160 производства донинвест отличный аппарат варил всё,без проблем хочу доработать этот давайте вместе решать.

Пользуйтесь поиском.