Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1277867

Всем привет! Проблема значит такая. Купили доче басейн надувной (синий такой- из ПВХ), а он возмись и продырявься. Короче задел кто-то , чем-то и образовался порез сантиметра 4 в длину. В комплекте с ним шла заплатка. Ну вроде бы как положено обезжирил, прибабахал, подождал. Вроде всё гуд! Но нет к утру сдулся наш басейн. Вопрос: "Чем всё-таки заклеить и как место повреждения?" Читал в инете обычные моменты, резиновые клеи, супер клеи не подходят, мол нужен клей для пвх. В моём месте жительства о таких и не слышали, а заказывать через инет, как раз к зиме пришлёт. Господа, что делать? Не дайте, как говориться, засохнуть на корню. Слух ходит, что их как то паяют, но как? Короче кто, что знает пишите. Пожалуйста.

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

попробуйте спросить в рыбацком магазине который лодками торгует - к каждой ремкомплект положен, лодки сейчас из ПВХ практически все идут, толщина только разная.

Попробовать-попробую, только магазин рыбацкий у нас один, надежды мало. А на улице уже 38 по цельсию.

Кольцо прохудилось верхнее, вот думаю может задуть в него можно чего (типа пены) плавать всё равно будет, только как это сделать, что красиво было?

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Клей для ПВХ Sintex, голубенький тюбик 100мл, стоит примерно 100руб
offtop: Тамбовщине привет!

Спасибо, пойду магазины штурмовать.

Или скотч 3М такой серебряный тканевый - я все надувные игрушким дитяти им конопачу, пошире наклей тока...Удачи

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 796

Alexcc написал :
Или скотч 3М такой серебряный тканевый - я все надувные игрушким дитяти им конопачу, пошире наклей тока...Удачи

Истинно прописал Alexcc...случилось мне на быстрой речке лодку ПВХ продырявить об еловый сук ,а ремкомплект с собой не взял .Обычным скочем упак. коричневым залепил и не подкачивал до конца маршрута.(прим.5часов)

Я тоже скотчем 3М пользуюсь, к счастью еще ни разу не подводил.