Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2672300

ремзон написал :
К стати,зачем вам такой редуктор?

Видел как один умелец из Кирова пристроил GX-410 на нашего чеха, но чтобы получить количество оборотов 1800-2200 с максимальной мощностью Хонды при 4000 об. нужен редуктор. Вот на всякий случай изучаю возможности. Кроме того пока непонятен для меня вопрос направление вращения, и еще, если ставить Хонду, то при запуске двигателя как раз должна отключаться вся система приводов, а такой редуктор практически это может. Может я и фонтазер.

kvn1952 написал :
Буду очень благодарен. Потому,что квк раз хотелось внутренности посмотреть.

Да пожалуйста!
[

]()

К стати,зачем вам такой редуктор?
Меня например тоже интересует повышающий редуктор для привода гидронасоса.
Чтоб сделать привод от вала отбора мощности.
[

]()

ремзон написал :
У меня где то были фотки его внутренностей.

Буду очень благодарен. Потому,что квк раз хотелось внутренности посмотреть.

pikulin,
Гидронасос был на специальном кронштейне с устройством для натяжения ремня

[

]().

На двигатель это было закреплено через уголок 50х50

[

]()
(двигатель RD 270).
Сальник может выдавить от неправильного направления вращения насоса.
[

]()

ремзон,
интересно как закрепили гидронасос,фоток нет?
у меня сегодня выдавило сальник с нш-32,я его напрямую к коленвалу ДВС ЗАЗ-40 пристыковал,может обороты большие?

.Wert1983
Двигатель поставил,завел,прокатился!Зверь машина.Силовых испытаний пока не проводил,но думаю,что проблем не будет.Гайку крепящую маховик затягивал не по детски.Сейчас закрепляю фрезу.
[

]()

Только поднимать её нечем.Поставил от МАЗ 500 гидронасос.Осталось шланги заказать,цилиндр купить и бак под масло либо родной найти ,либо сварить.Сделал прикольную газульку для управлением газом.В этот выходной поставил сиденье от заз 965.Сидеть удобно,а как ездить-покажут испытания.
Сегодня видел объявление о продаже трактора с плугом,прицепом,лопатой ,Стоимость 150тыс.На фото прилично выглядет,

Ремзон. Как ваш трактор, на ход поставили или возникли какието проблеммы? Видео как вы запускаете мотор есть, а как он ездит нет?

Это редуктор с автоматическим сцеплением ,понижающий и цена ему 2-2.5 тыс руб.
У меня где то были фотки его внутренностей.

Уважаемые трактористы! Кто знает, что это за редуктор?

Добавлю фото цилиндра на продажу
[

]()
[

]()

ремзон написал :
Вот что получается после восстановления

Рад за Вас, очень даже!

kvn1952 написал :
ремзон, Слышал Вам нужны некоторые запчасти. Могу помочь. Есть капот, топливный бак, гидроцилиндр. Мне непонятно что такое - главный гидроцилиндр. Если интересно прошу в личку.

Конечно интересно!
Именно-гидроцилиндр!
И заднюю навеску хотелось бы приобрести.
Вот что получается после восстановления
[

]()
И сиденье ещё !

ремзон, Слышал Вам нужны некоторые запчасти. Могу помочь. Есть капот, топливный бак, гидроцилиндр. Мне непонятно что такое - главный гидроцилиндр. Если интересно прошу в личку.

Ieronimus написал :
При проточке цилиндра под ремонтный размер необходимо соблюдать зазор. Диаметр цилиндра минус диаметр поршня равен 0, 18-0,20мм

Огромное спасибо! Если размер поршня и колец 1 ремонта - 90,5 мм., то цилиндр растачивается под 90,7 мм. Так же получается кольцевой зазор - 0,2 мм., правильно?

kvn1952 написал :
Привет всем! Кто подскажет - до какого размера растачивается цилиндр родного двигателя при первом ремонте? Заранее благодарю!

При проточке цилиндра под ремонтный размер необходимо соблюдать зазор. Диаметр цилиндра минус диаметр поршня равен 0, 18-0,20мм
Выпускаются комплекты 1 и 2 ремонтов, отличающееся диаметром через 0,5 мм.

ремзон написал :
Есть еще цилиндр

В каком состоянии? И сколько тыр?

Привет всем! Кто подскажет - до какого размера растачивается цилиндр родного двигателя при первом ремонте? Заранее благодарю!

трактор купил не в отличном но довольно в хорошем состоянии, двигатель работает нормално, но всеравно хочу менять на rd270 ( нашел на украине 1600 баксов, новый, завтра друг с одессы едет смотреть), кто согласится сделать переходную плиту с мохавиком и со сцеплением?За деньги естественно.

кто знает где купить такой трактор в отличном состоянии (хорошем) с навесным, есть грузовик приеду сам , расстояние в пределах разумного от Башкирии!

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Есть еще цилиндр и головка цилиндра.
Картер .