Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 169
#98515

Треснул нагревшись от стоявшей рядом падушки стеклопакет в стандартном окне дома серии П-44Т.
Собсна как заменить и кто делает сие окна для домой данной серии? Там он какой-то тонкий, не как обычно за денежку ставят...

У меня боковая створка на кухне эркерной треснула в первую же зиму. Найти пакет сразу не удалось , а за ремонт просят большие деньги и мало кто берется. Но за год нашел на замену - многие в новостройках меняют стеклопакеты на другие , а старые распродают /отдают . Взял за 500 руб. Пишите , что вам нужно ( размеры ) - я нашел продавца через этот форум.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 169

Размеры примерно 40 на 80, завтра отпишу точнее... Створка окна, что под форточкой в окне, которое в домах этой серии в комнатах, без балкона.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 169

Никто не поможет( ?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 269

2Tos Ну как можно помочь ? Вам надо знать размер стеклопакета и его формулу, тогда пакет можно заказать отдельно. Головную боль вижу в демонтаже-монтаже все -таки створка это не глухарь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 169

Формула стеклопакета что означает?
И кто делает тонкие однокамерные пакеты? А то как ни нляну, везде толстые окна... А у меня сантиметр иль полтора всего...

Скорее всего у Вас формула 4И-6Ar-4M1 но не ручаюсь за 6-толщину дистанционной рамки

Карат написал :
Скорее всего у Вас формула 4И-6Ar-4M1 но не ручаюсь за 6-толщину дистанционной рамки

какое уж там 4И-6Ar-4M1 .. Вы видели чем стеклят дома данной серии???

Рекомендую элементарный способ - повесить объявление в Вашем же доме. Из тех кто ставит новые окна желающие отдать старое окно найдутся - 100%. Тем более пошел стекольный сезон, сейчас многие будут менять окна. И с размерами заморачиваться не нужно...