Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1386923

вот на счет эпоксидки это ты плохо пробовал видать - очень даже можно если пропорцию не соблюсти.. и будет она тоже сохнуть месяцы если высохнет воще..
воще логика подсказывает сначала попробовать на кусочке, а потом фсе фигачить..

эти краски делает "Краско", не советую с ними связываться. Купил недавно их "Эпоксол" чтобы в небольшом помещении стяжка не пылила. Просто ходить там надо, без колес и тяжестей. В листовке, которую мне дали при покупке и на этикетке инструкции разные. Решил развести так, как написано на этикетке. В общем, эта штука не сохнет. Уже четверо суток прошло. Разводил как пропитку, должна была увеличить прочность стяжки. Интересно, как она это сделает, если не сохнет? Позвонил к ним в контору. Мне там объяснили, что это я сделал что-то не так. Что именно можно сделать не так при смешивании компонента А с компонентом Б мне так и не объяснили, сказали "пиши заявление, у нас все нормально, никто не жаловался, это ты сам накосячил". Помнится, эпоксидку из магазина сложно смешать так, чтобы она не засохла совсем, а тут пожалуйста. Так что если что-то пойдет у вас не так, виноваты будете только вы, этот "отечественный производитель" вам вряд ли поможет советом, просто отфутболят.

настолько новинка -что никто еще не пользовал.. пробуйте!!!))

Регистрация: 18.07.2009 Волгоград Сообщений: 66

Доброго времени суток,Уважаемые Коллеги!

Вот собственно вопрос возник, кто нибудь может сказать об опыте использования эмалей Древопласт и Нержа пласт "жидкий пластик". В инете нашел лишь рекламы от производителе и дилеров,хотелось бы знать как ведут себя эти бренды в жизни,в основном в атмосферных условиях.Вопрос не праздный,хотелось бы использовать сие новшество при окраске надстойки катера ( фанера ФСФ) и корпуса ( сталь ст3) выше ватерлинии.

РС: на судовых сайтах народ сие еще не пользовал