Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 35
#1590005

vlad-mal написал :
Я тоже волновался насчет кошки, пока не покрыл пол лаком. Пробка под лаком крепче бетона, не сомневайтесь. Хотя и пластичнее.
Еще - на стенах у меня пробка, под воском. Котик равнодушен.

Коты бывают на редкость настойчвыми, вредными и усердными.В местах стыка ,если снята фаска,особо когтистые,мне кажется,могут использоваь свой шанс испортить вам настроение.Нужно,наверно,попытаться уговорить зловредное животное точить когти обо что-нибудь специально для этого предназначенное.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

lex2202 написал :
гипсокартоном ничего не стану никогда делать в квартире

Сделали на квартире потолки гипсокартоном, чем плохо? Неужели штукатурка лучше и чем?

Регистрация: 02.05.2008 Красноярск Сообщений: 138

НиколайР написал :
Сделали на квартире потолки гипсокартоном, чем плохо? Неужели штукатурка лучше и чем?

Устанавливал на даче светильники к гипсокартоновому потолку. Светильники тарелки. Как обычно, дюбеля-бабочки. Весь изругался. Проворачиваются, соскальзывают, тьфу, не надо больше мне такого.
Мое мнение такое. Гипсокартон для того, чтобы быстро сделать и потом хоть трава не расти.

2НиколайР Скажите, какое расстояние у Вас от потолка до гипсокартона?

А про светлую затирку для кухни,может есть какие что б не пачкались?

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Zaurus написал :
2НиколайР Скажите, какое расстояние у Вас от потолка до гипсокартона?

Старались делать минимальным, т.е. на толщину профиля и самого ГКЛ. Плюс перепад перекрытий по горизонту и в одной комнате русты.
Вы наверно хотите сказать, что при использовании ГКЛ потолки становятся ниже? Это так, но считаю эти несколько см не существенными. Зато быстро и дёшево. Кроме того, в одной комнате были русты см 3-4, причём почти в углу комнаты. При штукатурке хорошо бы не получилось.