Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19
#1287232

Доброго дня.
Кто нибудь сталкивался в Санкт-Петербурге с проблемой покупки проволочных лотков(не путать с перфорированными кабель каналами) в не большом объеме? Нужно уложить кабель в проволочный лоток, но уже 3-й день не могу найти магазин где можно прийти выбрать и купить, все что я нахожу в лучшем случае под заказ, в худшем покупка от 100 у.е. А мне нужно максимум 3 метра ну и расходники.
Подскажите пожалуйста есть ли в Санкт-Петербурге такой магазин или офис где можно сразу купить? Заранее благодарен.

Регистрация: 13.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 202

Попробуйте в www.madex.ru

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Только по без.налу.
Не думал, что будет такой проблемой найти магазин. В Москве всегда покупал

Нечто подобное хотелось бы найти в Питере, но увы.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

мне кажется или ИЭК сейчас тоже их делает? возможно они продадут? не думаю что кетай можно только по безналу и на заказ уже брать))

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Дело в том, что я не нахожу магазина, где это можно увидеть своими глазами. Предлагают выбрать по каталогу и дождаться пока привезут с Москвы. Обзвонил компаний 50 (искал через интернет) Стендов и магазинов у них нет. Странная ситуация, не всем же быть оптовым покупателем.

Блин как как у вас в России бизнес делают, все через задницу.

н0ват0р написал :
Обзвонил компаний 50 (искал через интернет) Стендов и магазинов у них нет. Странная ситуация, не всем же быть оптовым покупателем.

В Электроскандию звонили? Образцов в офисе у них наверное нет, но я часто хожу мимо их склада (по пути к своему) и вижу у них на улице лотки. Может, и сетчатые есть (не знаю).

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2Юрка
Да звонил, работают по без.налу. И под заказ

н0ват0р написал :
Да звонил, работают по без.налу. И под заказ

Только по безналу? У них же касса есть (на Шаумяна 4), то есть официально работают за наличные.
А под заказ - может быть. Так как на улице я сетчатых не видел, одни лестничные.

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2Юрка
Позиция проволочные лотки. По безналу.

Вообще я уже отчаялся искать магазин. Придется выкручиваться.

Катарсис занимался раньше. Но уних дорогой был, вергокан. За нал торгуют или нет не знаю

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2DesElek
Та-же история только за безналичку-)

Регистрация: 13.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 202

ФорумЭлектро?
www.forumgroup.ru

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2Aqualion
Уже не помню звонил ли туда-) Но завтра результат напишу.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

ЭТМ на Заозерной - от наличных не отказываются, но могут послать в Металлострой (там перевалочная база)

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2Gleden
На Заозерный не звонил, На Греческий ЭТМ звонил самые оптимальные сроки по доставке. -)

Регистрация: 10.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Завершилась моя эпопея с покупкой проволочного лотка.
Заказал в магазине ЭТМ на Греческом. Заказал по каталогу завтра привезут. Самые оптимальные сроки.
Правда крепеж часть буду докупать в метизах так как что-то мне не подошло а чего-то не было на складе.
Еще раз всем спасибо за помощь-)