Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1287302

Покритикуйте разводку.-
Все правильно:? -

я вполне серьезно-брать за образец?

2KOSmaster А что за водогрей? Вроде накопительный небольшой, т.к. так вешать проточник бред. А если накопитель, то где группа безопасности? Да и ввод я видел всегда только справа, а здесь слева...И как его сливать непонятно. Сильфон откручивать?

NNN написал :
А что за водогрей? Вроде накопительный небольшой, т.к. так вешать проточник бред. А если накопитель, то где группа безопасности? Да и ввод я видел всегда только справа, а здесь слева...И как его сливать непонятно. Сильфон откручивать?

Проточник EDISSON 500 - А будь добр поясни в чем бред?

KOSmaster написал :
А будь добр поясни в чем бред?

Температура на выходе проточника зависит от расхода.
Допустим, моюсь в душе, а кто-то открыл какой-нить кран...Бррр...
Да и потом, даже мощных едва на один потребитель хватает, зачем на гребёнку вешать?
Так что, это фото сюда надо:

NNN написал :
Температура на выходе проточника зависит от расхода.
Допустим, моюсь в душе, а кто-то открыл какой-нить кран...Бррр...

Так мысль такая: Гор.воду выключили- закрыл шарик открыл шарик в проточник водичка потекла.Т.е я так понял не хватит напора? -

KOSmaster написал :
Т.е я так понял не хватит напора? -

Температуры, а не напора. Нужно будет отключить все второстепенные потребители, оставив душ и смеситель раковины, если она в том же помещении, где и душ, т.е. вероятность одновременного открытия крана ГВ минимальна.
Поэтому и вешать проточник на гребёнку бред.

NNN написал :
Температуры, а не напора.

Так это ж уже проблема водогрея? А подкл., тогда как обычно т.е шланг от душа смесителя ввод,лейка из проточника вывод? Вообще ,честно-говоря, разницы пока не понимаю...

P/S мне просто понра.идея что ,если гор. воды нет то можно использовать обычный душ (ванна) .Ненадо всю эту байду(водогрей) вешать над ванной (просто ненра.),а смонтировать(водогрей),скажем в сантех .шкафу(если это ДОПУСТИМО).

KOSmaster написал :
Так это ж уже проблема водогрея?

Это проблема с выделенной эл. мощностью. Если снять это ограничение, никто с накопительными не заморачивался бы.

NNN написал :
Это проблема с выделенной эл. мощностью. Если снять это ограничение, никто с накопительными не заморачивался бы.

Это я итак знаю(правда у нас проводку заменили в стояке) Ща там 10 квадратов.-)

А нахрена там два и три отстойника на одной трубе?! ... Вы золото собрались мыть?
От себя добавлю, раз просите критики: красиво и дорого, а толк лишь в том, что за сборку девайса можно поиметь не плохо .... ну и мастер был видимо с душой художника и это не может не радовать.

ДК написал :
А нахрена там два и три отстойника на одной трубе?!

Чо то я невижу 3-х отстойникво...

ДК написал :
Вы золото собрались мыть?

Жаль...Даже минералка из крана не течет. -)

ДК написал :
ну и мастер был видимо с душой художника и это не может не радовать.

Возможно...Это ж стенд в магазине. Ну,насчет дорого-то это да,но тут такие разводки встречаются...