Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 15
#1288820

Здравствуйте.
Делаю ремонт в туалете и очень хочется установить так называемую "инсталляцию".
Живу в относительно старом доме (ему 30 лет) и не знаю получится ли без сильных жертв установить эту конструкцию.

Прилагаю следующие фотографии:

[*]общий вид;
[*]кран холодной воды;
[*]кран горячей воды;
[*]канализационная труба для слива.Основная сложность заключается в том, что сейчас слив стоит под углом, а в инсталляциях он прямой. Еще один неприятный момент - низкорасположенные краны труб, к которым будет перекрыт доступ после установки инсталляции.

Если кто-нибудь знает как справиться с описанными сложностями - дайте совет. А если кто-то может помочь в установке всего этого добра с учетом моих требований, то обязательно пишите в личку.

Хотите спать спокойно?! Возьмите простой или если хотите дорогой и красивый, обычный унитаз, потому что при поломке внутренних деталей, потом для ремонта, вам придется вскрывать плитку. Был случай, что из-за попадания строительного мусора под пробку бочка (постоянно бежала вода), пришлось вскрывать дорогую итальянскую плитку. В последствии хозяева сделали люк из плитки.

вообще-то ко всем внутренностям бачка инсталяции есть доступ через кнопку.Все механизмы замечательно через нее вынимаются...

Сантехнические работы Москва и область

Да, но в данном случае до клапана было не добраться. И что до замечательно вынимаются бросьте, вынимаются но, не замечательною

Регистрация: 22.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 15

Плитку в том месте класть не хочу, там будет шкаф с дверкой. Меня больше волнует вопрос установки прямого слива в тот, что у меня сейчас, а также доступ к кранам холодной и горячей воды.

Как вариант, врезки перенести выше, а канашку сушествующую заглушить, а на стояке врезать прямой тройник из пласт. канашки, стояк вырезать под потолок и поставить там переходной стакан и все.

Регистрация: 22.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 15

Спасибо, буду думать. Видимо, придется все-таки краны переносить выше.