Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Думал мож перф,типа из Леруа.. Лишь бы дотянул до конца ремонта
Подороже это уже можно и Интерскол глянуть Д-1050Р, вроде ничего такой..
Кто что порекомендует? Для себя, для дом.ремонта, стяжка и т.д.... Не думаю, что вскоре опять пригодится, после этого ремонта. Переплачивать вообще не стоит.

Cartel написал :
Подороже это уже можно и Интерскол глянуть Д-1050Р, вроде ничего такой

Пользуюсь махиной Д-1050P уже года полтора - удобная, надёжная крутилка.
Иногда не хватает наличия регулировки оборотов, хотя пережить это можно.
Крутит, практически, любые по густоте смеси - бывает, что и вместе с ведром.
Неплохой патрон - зажимает венчик намертво... А вот пластиковый шнурок -
поганый: как ни скручивай, всё равно кольцами висит, да ещё и коротковат...
Однако, и на данный момент, эта дрель - лучший недорогой миксер.

Реклама КОТЕЛ НЕДЕЛЬКА

Горит до 7 дней без вмешательства человека
Скидка 10% по промокоду MASTERGRAD

Подробнее

Демон написал :
Д-1050P

поддерживаю.
года 3 такой в работе - никаких нареканий

Eddy21 написал :
поддерживаю.

+1 У "замешивателей", в основном, только такие и вижу.

in my humble opinion

Только при выборе будьте внимательны. У нас на том же заводе, что и у ИС, заказываются миксеры Hammer UDD1050М (полный аналог интерсколовского), и не так давно попалась одна такая дрель с диким перекосом редукторных деталей, при работе - люфты и скрежет.... Не знаю, как на этом заводе линии поточные под разных заказчиков проверяются, но факт остается фактом, уехала в брак... Нормальные экземпляры - да, работают без всяких нареканий.

Перф под миксер никогда не используйте - рано или поздно испортите его нафиг, да и муфта предохранительная (которая от заклинивания) будет срабатывать на густых смесях.

Shine написал :
Перф под миксер никогда не используйте - рано или поздно испортите его нафиг, да и муфта предохранительная (которая от заклинивания) будет срабатывать на густых смесях.

Какая еще муфта... Знаете, как чурки работают? Шестигранник мешалки прямо в ствол перфа молотком забьют и вперед. Я аж офигел, когда увидел

in my humble opinion

Kvost написал :
Какая еще муфта...

Предохранительная. Во многих стоит, чтобы перф из рук не вырывало. Народ, который решил приспособить перфы под спиральные сверла, "перья" или насадки-миксеры, очень часто об этом жалел потом - не выжать из перфа хороший крутящий момент, муфта не дает.

Kvost написал :
Знаете, как чурки работают?

Чурки не работают, это легенда по типу Грааля для жадных работодателей То, что они делают, работой назвать в большинстве случаев трудно...

Kvost написал :
Шестигранник мешалки прямо в ствол перфа молотком забьют и вперед.

Жесть...

Shine написал :
Чурки не работают, это легенда по типу Грааля для жадных работодателей То, что они делают, работой назвать в большинстве случаев трудно...

Это уже другой вопрос.

Демон написал :
Жесть...

Мягко говоря.. Просто п-ц!

in my humble opinion

Эти гады еще и паркеткой ЦСП пилят... Потом приносят "не работает, замените!" ))

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Cartel написал :
Не думаю, что вскоре опять пригодится, после этого ремонта.

Судя по вопросу перфа у Вас нет,а если есть дрель - то маломощная ,али шуруповёртик - короче не помощники они тут ...
Перфоратор пригодится и во время и после ремонта - так что не миксер выбирайте ,а перф.!
пример? пожалуйста.... - если на стяжку фанеру будете крепить,ну и т.д. да этих примеров -легион!!!

ну если непременно нужен именно дешёвый миксер....- смотрите калибр
дешевле ,да чтоб такого формфактора - не найдёте!
/глядишь...может и сдюжит/
но лучше 300 рэ добавить и взять вот такую мощную и двухскоростную дрель-украинку:

уж эта-то не должна подвести,да и апосля ремонта...если стенки в квартире не тяжелый бетон, то перф заменит...

BOGA написал :
калибр

Вылитый ИС Д1050 Да и по цене такой-же.

BOGA написал :
но лучше 300 рэ добавить и взять вот такую украинку:

Для замесов 800об/мин это многовато. Гипсовая штукатурка пойдет пузырями, а на цементе дрель может просто сдохнуть. Да и форм-фактор для замесов не самый оптимальный.

in my humble opinion

Cartel написал :
можно и Интерскол глянуть Д-1050Р

+1

Отличный миксер. И потом пригодится, если сверлить большой диаметр в дереве или даже гипсовых стенах.

Сообщение от BOGA
калибр

Сообщение от Kvost

У Калибра регулировка скорости имеется да и всеж немного дешевле...

Kvost написал :
Знаете, как чурки работают? Шестигранник мешалки прямо в ствол перфа молотком забьют и вперед. Я аж офигел, когда увидел

Вот это - круто! Из подобного доводилось видеть забивание гвоздей посредством 2450 - отключенный перф хвать за бур и обратной стороной движка гвозди 100м в фанеру (!). Атас.

Kvost написал :
Для замесов 800об/мин это многовато.

а колёсико на курке....не заметили?
//// ТТХ: 1скорость 0-800 об/мин ////

BOGA написал :
а колёсико на курке....не заметили?

Заметил. Электроника здесь не катит - движок сдохнет.

in my humble opinion

Kvost написал :
Да и форм-фактор для замесов не самый оптимальный.

ну для оптимальности вот пожалуйста: Миксер-дрель Фиолент МД 1-11Э /2850руб и ещё "для кайфу" к ней : Стойка Фиолент к миксер-дрели 2050руб.

НУ ТОЛЬКО ЭТО не для топикстартера,а тому - кто не на один ремонт будет покупать, но цена всё также должна быть минимальна...)

Kvost написал :
движок сдохнет

"сомневаюсь я ,Устим Акимыч..."(c)
если **** не рвать - строительными бадьями щукатурку не крутить - фиг ты его угробишь при разумном подходе
да и не гипс мешать-то собрались...
в чёрном пластиковом растворном ведре ЦПС только разве что акк.отвёрткой не размешаешь

Kvost написал :

Да они все по одному образцу и на одном заводе сделаны, как бы не назывались...

BOGA написал :

Зря сомневаетесь. Нагрузка большая, охлаждение двигателя на низких оборотах плохое, греется двигатель хорошо.

BOGA написал :
если **** не рвать - строительными бадьями щукатурку не крутить - фиг ты его угробишь при разумном подходе

Нет уж, Семен Семеныч! Замес в цветочном горшке это не наш масштаб

BOGA написал :
в чёрном пластиковом растворном ведре ЦПС только разве что акк.отвёрткой не размешаешь

Отвертка говорите... Вот на таком 20л "цветочном горшочке" с ЦПС и полыхнула моя МЭС-450. Так шта... Сами понимаете.

in my humble opinion

хотя нет штой-то я....ведь отвёрткой тоже размешаешь - если не весь горшок сразу "варить", а порционно, "по-напёрстку" так сказать...

Kvost написал :
и полыхнула

перезлоусердствовали...по-полведра -бы "крутить" с её-то 450ваттами - глядишь и сдюжила...да и Фери добавить в раствор пяток капель...

Перфоратор пригодится и во время и после ремонта - так что не миксер выбирайте ,а перф.!

я одним киловаттным крессом весь ремонт сделал - и мешал по 25 кг мешку, и дырки долбил, и штробил

нет господа для каждого дела свой инструмент нужен. Перф для своего! В случае жесткой женежной экономии я бы купиль двускоростную дрель. Я в ситуации если мне чего замеать надо использую первую скорость на своей D21720. На относительно небольших количествах как квартирный ремонт тянет за милу душу.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

как работать.мой смоленский ПРЭ-4крутит растворы за милую душу.мешок ротбанда делю на 2 раза и вперед.таскать за собой перф,дрель и миксер-не по силам.а так все в одном.да,люфты,да,разбиваешь ствол(имхо-не более чем в штробе),но что хотеть за три рубля?у напарника бошик греется и скулит,а этот пока(тьфу-тьфу)работает.

BOGA написал :
Судя по вопросу перфа у Вас нет,а если есть дрель - то маломощная ,али шуруповёртик - короче не помощники они тут ...
пример?

Перф есть Интерскол 26-800ЭР, убивать его не хочу на замесе стяжки Нравится он мне. Вот и думал, чем бы (подешевле) облегчить ему жизнь И шурик есть B&D
Пока склоняюсь к 1050Р, вроде как нашел за 2200руб. Просто после ремонта, вроде как и не нужна будет, хотелось сэкономить

руслан1111 написал :
у напарника бошик греется и скулит

На замесе Ротбанда? Не верю.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 27055

Cartel написал :
Пока склоняюсь к 1050Р, вроде как нашел за 2200руб. Просто после ремонта, вроде как и не нужна будет, хотелось сэкономить

А может потом на даче чего построить захотите? Дрель пригодится и при работе с бетоном (для замесов, разумеется), и при строительстве деревянного дома - брусового, например.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Купил усётаки опять Интерскол (до этого перф), еще не юзал, но вскорости. Момент при включении порадовал )))