Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.09.2011 Краснодар Сообщений: 40
#3888516

да не то чтобы сыкономить но ради спортивного интереса купил бы китайский якорь рубля за 1.5 на везение.
от ИСа и энкора коечто подходит на 2--26 итд
почему бы и тут не попробовать
мне не только якорь надо но это только оригинал
а тут просто попробовать

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

abams20 написал :
от ИСа и энкора коечто подходит на 2--26 итд

Ис-то понятно, даже Serg мимоходом признался, что п-30 по лицензии делается под закос на 2-26, да я сам лично менял кое-что, а от энкора что подходит и от какого?

abams20 написал :
а тут просто попробовать

сомневаюсь....что подойдет, можно у ремонтников спросить

Регистрация: 25.06.2013 Екатеринбург Сообщений: 5

SL_2 написал :
Виталий, ты цЫган? таки байки цыгане травят впаривая всякое барахло от кастрюль до паленой хуски

а ты родственников ищешь?

Mutru4 написал :
аху..рененная логика.... лоха (пардон) из деревни...которому всучили евоный перф и который собирает следующих "счастливчиков", что б "отбить" свои деньги...

чем стресс в жизни любишь снимать что, галлюцинации так валят не останавливаясь? Если глотнешь водицы, перестанешь бредить и найдешь место, где я его "впариваю" - получишь хоть раз в своей жизни французский коньяк. Логика у меня нормальная, которая нормальному человеку объясняет, что не все внешне схожее имеет одинаковую начинку, особенно с примерами по китайским брендам.

Регистрация: 23.09.2011 Краснодар Сообщений: 40

кнопки включения
только не скажу от какого энкора
несколько раз видел бош с желтыми клавишами и даже боковая тоже желтая я не думаю что этот узел сломался (в смысле пластиковая клавиша ) меняли скорее всего все в сборе
сам хорошо знаю по конструкции 5-40 и 4-32 остальное особо не разбирал (просто не недо) но на них не чего подобрать пока не с чего
кроме корпоративного патрона за 800 р (с 1 удерживающим шариком ) из которого можно сделать вполне приемлемый патрон если есть старый убитый оригинал но мне кажется это надо не в этой теме писать

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Виталий1973 написал :
Логика у меня нормальная, которая нормальному человеку объясняет, что не все внешне схожее имеет одинаковую начинку, особенно с примерами по китайским брендам

угу "километры штроб"

abams20 написал :
несколько раз видел бош с желтыми клавишами и даже боковая тоже желтая я не думаю что этот узел сломался (в смысле пластиковая клавиша ) меняли скорее всего все в сборе

если это были 2-24, то у них масса кнопаре, хотя не исключена подделка. Если это 2-26, то 100% подделка, да еще и если кнопарь с колесом

abams20 написал :
из которого можно сделать вполне приемлемый патрон

СДС или сверлильный снять? у мну есть подубитый оригинал с 2-26 дфр и такой же на 2-24 дрф, если надо черкани в личку.

abams20 написал :
но мне кажется это надо не в этой теме писать

можно

Регистрация: 23.09.2011 Краснодар Сообщений: 40

Mutru4 у вас личка переполнена сообщение не посылается