Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1293687

Stavrast Совершенно верно. Труба уточните режим сверления с долблением работает?

спасибо за ответы! пойду искать машинное масло))

да, режим сверления с долблением работает. там три режима. два работают, а третий (долбилка) не работает.

надавливал сильно, очень сильно, и не очень. ничего не происходит. сверло даже не двигается. просто издает шум.

мне нужно проштробить стену вертикально 2х метровой высоты, чтоб туда всунуть трубу. приходится сверлить дырки и потом отбивать дальше молотком. но, отбивать вручную не выходит. слишком там все крепко сделано. первый слой какая-то штукатурка с цементом, которую не могу отбить вручную. а внутри кирпич. как бы до него добраться. без перфоратора ну никак не могу

пс: а машинное масло имеет срок годности? у меня есть какое-то древнее от швейной машинки

Думаю масло не поможет,дело не в бойке.Надо смотреть внутринности,возможно что-то с перекючателем режимов. Короче если сами не сможете,то в сервис.

это снова я! закапал маслом и - о, чудо!! заработало!!!! спасибо!
проштробил все, что было нужно!!!

вышло то, что на фотке! хотел узнать у вас: вот эту трубу нужно туда всунуть. нужно ли там облагородить все или можно прям так всунуть?

Кто знает как вскрыть корпус перфоратора SKIL -1755 ? Похоже в нутрях защёлки.
Хочу поменять щётки.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Да всё верно накладка рукоятки на клипсах. Схема в помощь ...