Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098
#1291386

Регистрация: 19.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 35

Но призы от Юрия Лужкова трое «победителей» все же получат – по 100, 60 и 40 тысяч рублей.

Ну ни фига в Москве за халтуру платят...

А сами представители коммунальщиков советуют пользоваться услугами только знакомых, проверенных мастеров.

Да мы в курсе, что на представителей коммунальщиков надежды никакой...

Настоящие профи тихо сидят по ЖЭКам и гребут бабки с жильцов, а не лазят по конкурсам

Feniks написал :
Ну ни фига в Москве за халтуру платят...

Ну вы прям наивный чукотский юноша. Эти суммы сантехникам наверняка только понюхать дали. В лучшем случае потом по паре-тройке тысяч в зубы сунули, и все, остальное на откат ушло.

Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741

bc---- написал :
Ну вы прям наивный чукотский юноша. Эти суммы сантехникам наверняка только понюхать дали.

Насколько я знаком с этой темой, деньги как раз выплачиваются, из них только подоходный налог вычитают, у меня брат в непомню каком году занял второе место(он работает в другой сфере, не в сантехнике), у него над кроватью висит ленточка с надписью "Московский мастер", медалька где то есть, тогда суммы были 60 40 и 30, из 40 он получил 34 с хвостиком. И бабло он получал не на работе, а в Москве в МДМ вроде, вместе с грамотой, медалью и перевязью , правда не наликом, а карточкой от угадайте какого банка А церемонию награждения показывали по телевизору вот такой вот я наивный

guron написал :
Эти суммы сантехникам наверняка только понюхать дали

Вот тебе и Лужков денежки работяг прикарманил.