Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1293486

Привет всем!!! Проблема такая: строители установили смеситель Hansgrohe в душевой кабине, смеситель скрытого монтажа (внутренний блок iBox universal) и никак не могут разобраться не фиксируется переключатель на верхний душ, а на ручной душ вода вообще не поступает, сначала грешили на слабое давление (новый дом, высокий этаж) но давление стало почти 3 атм, но смеситель так и не стал работать, прошу помощи чего с ним делать?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

назовите артикул установленного в ай-бокс смесителя.

Sash12000 написал :
никак не могут разобраться не фиксируется переключатель на верхний душ, а на ручной душ вода вообще не поступает, сначала грешили на слабое давление (новый дом, высокий этаж) но давление стало почти 3 атм, но смеситель так и не стал работать, прошу помощи чего с ним делать?

Проблема странная...Ibox-это просто отливка с дырками,там ничего не может не работать,ну разве что дырку забыли профрезеровать
Проблема монтажа на 90% на 10 % неисправность смесителя.
Кстати учтите,что по умолчанию(т.е. без принудительного переключения) вода идет в нижний выпуск Iboxa.

ура, проблема решилась:

разобрал - оказывается строители не сняли заглушку на второе ответвление, поэтому были такие глюки, разобрал, снял заглушку, спасибо на вашем форуме нашел вчера ссылку на монтаж этого смесителя, и всё заработало, вы не представляете как я рад!!!! Спасибо вашему форуму и форумчанам, за отзывчивость!!!