Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1296822

Добрый день!
Такая проблема. Мы сделали совмещенный санузел. Теперь стоит вопрос о переносе полотенцесушителя, так как он был как раз на стенке между ванной и туалетом. По запланированной планировке полотенчик можно воткнуть в двух местах - я их отметил на схеме. Стояк и направление выходов из него обозначил стрелкой, реальное фото для справки тоже прилагаю. Хочется что-то типа лесенки. Будет ли греть? Как в принципе правильно подключиться от таких отводов?

Уточнил сегодня все возможные размеры. Мастера, посоветуйте, как правильней подключить при таком расположении?
Как мне сказали, стояк 32я труба, между отводами заужение 25й трубой.
Подача верхняя. И получается, труба до полотенцесушителя сначала сделает разворот на 180, а затем поворот на 90 - это усложнит ситуацию?

Coldblooded написал :
Как мне сказали, стояк 32я труба, между отводами заужение 25й трубой.

Чёто я не вижу заужения. Да и труба больше на 3\4" похожа. Переделать выводы не хотите? Уж больно поворотов-разворотов много.

Вот здесь должно быть видно, что заужение есть.
Хотелось бы, конечно, обойтись без переделок. Без них - точно никак? Тесновато там, на 180 наверное и не развернешь.
Диаметры могу замерить штангелем, если это критично.

Подниму старую тему.
Итак, полотенец подключили. Второй день - полет нормальный, греет. Насколько я понимаю, исключительно из-за байпаса? Хочу спросить для успокоения - если греет, то все ок, в будущем никаких проблем не будет с таким подключением?