Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1297680

Спасибо вам большое

Bugatti 307,322 серия

Giacomini R914X023,R259X003

Глупый возможно вопрос но нужно завтра купить , я ничего не понимаю в этом . Мне нужно точно узнать какой точно номер или серию нужно взять допустим у Бугати и Джакомини , помогите стояк на ГВ и ХВ , размер 1/2 . Мужчины аууууууууууу . Помогите женщине :-((((

iv1 написал :
А что бы голова не болела с поддельными Бугаттями , коими забит ( не поддельными, а вообще Бугаттями) весь рынок

Эт точно...Если разбиратья лень. Или Giacomini

Регистрация: 30.12.2008 Москва Сообщений: 674

А что бы голова не болела с поддельными Бугаттями , коими забит ( не поддельными, а вообще Бугаттями) весь рынок ( отнють не утверждаю, что они поддельные, просто не знаю. Но мне это не понравилось), можно купить что -нибудь менее распространенное, но тем не менее вполне доступное, если чуток поискать.
Я выбрал Овентроп. Но это если жаба спит, потому как без малого вдвое дороже. Зато вряд ли кому то придет в голову подделывать его. Да и видно "вещщщщщь"

Радость написал :
Спасибо прочитала , очень полезная информация . Единственное что не поняла , в статье написано что они не могут стоить дешево , в магазине стоит цена 380р за кран 1/2 , не могу понять дёшево это для него или нет , сколько для таких вещей вполне реальная цена

Тут дело в том-что краны BUGATTI оч.часто подделывают.Есть статьи,как,например отличить "настоящий" BUGATTI от подделки...
P.S наберите в поиске BUGATTI -много что полезного найдете.-

И ещё вопрос в фирме ничего не сказали про то какие именно брать , есть ведь усиленные или обычные , подскажите пожалуйста какие обычно ставят на стояки чтоб попрочнее было .

Спасибо прочитала , очень полезная информация . Единственное что не поняла , в статье написано что они не могут стоить дешево , в магазине стоит цена 380р за кран 1/2 , не могу понять дёшево это для него или нет , сколько для таких вещей вполне реальная цена

Вас сейчас отправят в поиск-про BUGATTI тут море всего... -
полезно почитать.-

Надо поменять запорные краны на стояках решили ставить шаровые , наш ДЕЗ такие не ставит ссылаясь на то что они часто лопаются , решили сделать через фирму которая будет устанавливать счётчики на воду , они же посоветовали купить хорошие германия или италия . В соседнем магазине продавец порекомендовал фирму не знаю как по английски по русски звучит как БУГАТИ , стоит в пределах 380 руб за шт. Вот кто подскажет хорошие они или что другое посмотреть