Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.09.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 11
#6957452

Жил в Москве покупал только в еду. Сам себе не готовил, было негде и некогда. А в сухомятку питаться не привык. Поэтому искал толкового доставщика и чтобы вкусно. General-food подсказали сотрудники. Попробовал пару дней и заказал потом сразу на неделю, а потом еще и еще. Много мяса. Я люблю мясное. Ну и вкусно приготовлено. Еще понравилось, что доставка своевременная.

Акватерм в розницу,продается по моему ,только на рынке Владимирский тракт.На шоссе энтузиастов есть немецкий полипропилен Wefatherm, брал здесь несколько раз

Максим.

А не подскажете, магазинчик, в мск, в восточном округе (измайлово, гольяново, метрогородок), где можно купить ппр Banninger или Акватерм?
Бугатти центр ппр не занимается, на рынке абрамцево и владимирских и ярославских трактах есть, но есть смонение в его подлинности, в леруа-мерлене только РБК....

экопластик - вавин на тракт-терминале (ярославка)

а самый дешёвый (армянский) ПП на рынке "Абрамцево", только зачем и кому он нужен...

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

HHedgehog Я брал в Анино у Строй-маркетинга. У них Экопластик, если я не ошибаюсь.

Форумчане, нужен совет, где покупать ПП в Москве. Обычно покупал в леруа FIRAT или PBK, но полседнее время цены очень ощутимо выпосли, особенно на переходы ПП-металл.

Может кто знает хорошие места для покупки - поделитесь. Интересует розничные количества, ну по 5-20шт.

Заранее спасибо