Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1299361

Здраствуйте.
Имеется дрель, модель не знаю(опозновательные знаки отсутствуют), вышла из строя кнопка пуск, нашёл ей замену, на ней только имеется дополнительные функции вращения против часовой стрелки, так вот, как можно "присобачить" этот апгрейт к дрели? (на дополнении имеются разъёмы 4,5,6,7 см. рис. извиняюсь за корявость)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Вложите фото дрели.

Вот номерок ИЭ-1035 Э42
Фото нет

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

My One Yes Ну если так, то вот документик с выключателями и рядом с ними небольшие схемки подключений !

Не то
Вот как: выключатель БУЭ - 3,5 МОД 02
Нужна схема подключения

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Он ?

Он, спасибо, только там есть ещё дополнение - переключатель вращения в разные стороны, схема в первом посте. Как его подсоединить?
Ещё раз спасибо.

Регистрация: 27.06.2008 Иркутск Сообщений: 1076

Включается между статором и щётками, соединяя вывод статора с блиажйшей или противоположной щёткой, в зависимости от положения (прямой/реверс).

AIpp А схемки нет? По схеме проще сориентироваться.

Регистрация: 27.06.2008 Иркутск Сообщений: 1076

У меня нет, хотя вообще тут попадались.

Регистрация: 23.02.2009 Днепропетровск Сообщений: 234

Service-man написал :
Service-man

Я прошу прощения вы очень занятную страничку выложили в pdf ... а что это за источник???? какая полезная инфа там еще имеется?

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Manager написал :
Я прошу прощения вы очень занятную страничку выложили в pdf ... а что это за источник???? какая полезная инфа там еще имеется?

Увы, но у меня только эта страничка ! Источник и мне был-бы весьма интересен.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

My One Yes написал :
вышла из строя кнопка пуск, нашёл ей замену, на ней только имеется дополнительные функции вращения против часовой стрелки, так вот, как можно "присобачить" этот апгрейт к дрели?

Присобачить-то можно, только ИЭ-1035 в обратную сторону пойдёт с большой потерей мощности и с большой искрой, якорь будет жить недолго.
Оставьте как было - без реверса

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Manager написал :
Я прошу прощения вы очень занятную страничку выложили в pdf ... а что это за источник????

Service-man написал :
Увы, но у меня только эта страничка ! Источник и мне был-бы весьма интересен

Это 54-я страница Каталога

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

2 rem273
Спасибо !