Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1307998

Обратите внимание на звук. Я купил в Техносиле жк телевизор Techno (их марка). Качество изображения ничего, а звук... Две малюсеньких пищалки стоят. Кому как, а меня этот звук быстро стал раздражать.
Это я к тому, что в сверхбюджетных телеках экономия на всем.

1 alfabravo
С кинескопными все понятно, а почему "все собирается в Китае..."?????????
Разуйте глаза и внимательно читайте пост №3. Там есть слова только про кинескопные телики?

А вы что,губу раскатали на страны евросоюза или малайзию.Забудьте.телеки все кинескопные давно уже тока из китая или рашки.мы сами тут все перепаковываем.

2 Bdfy
Не надо прикидываться.
Откуда сведения о том, что "все равно все собрано в Китае (или в России)"???

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Freddi Mer написал :
Где же их производят?

Китай скорее всего

ищут по миру - кто подешевле сделает, ставят свою ТМ и в продажу

Откуда такие сведения?

Какие именно ?

Сейчас стоит выбирать ТВ тот у которого больше бесплатная гарантия. Марка, Бренд и т п значения не имеет - все равно все собрано в китае ( или России ).

Регистрация: 29.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Прозводят в Китае по заказу российской фирмы. Качество как и у других телевизоров из подобной ниши поскольку технология отработана до такой степени что хоть "Радугой" назови ломаться будут не чаще Samsungов из этой категории

Регистрация: 07.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 75

В Техношоке продаются такие телевизоры 20 и 26 дюймов.Стоят несколько дешевле фирменных.Качество изображение вроде бы ничего.Нигде на телевизоре не написано место изготовления.Где же их производят?