Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1300817

Вот такого размера у меня прихожая. И есть еще некое помещение именуемое Кладовка 800х1200 ... кто такое придумал - не знаю.

Вот думаю, какую мне мебель в это помещение придумать?

Подкиньте идей! Я кроме шкафа-купе ничего придумать не могу, он он наверное сильно будет загромождать

Мебель в такое "просторное" помещение - зачем? Буржуи придумали системы хранения, минимально "съедающие" пространство. Например, ELFA (elfarus.ru); отличается от иных тем, что к стене крепится лишь одна деталь, все остальное - навесной мотнаж. К тому же, можно даже по ходу пользования квартирой "начинку" этого помещения трансформировать.
У ИКЕИ тоже нечто подобное есть, но дизайн и конструктив - больше для гаража. В Леруа есть китайские изделия - израдно дешевле, чем ELFA, но и на удобстве пользования (равно как и прочности) это сказалось немедленно...
Ну, а чем перекрыть проем - дверь-купе вполне подходит, на мой взгляд.

Ну а что там сделать? Просто помещение? Системы хранения - конечно, забавно, но в лом переплачивать за простоту сборки - ... Я готов и с более доступными материалами поработать ) Мне не ясно что именно можно сделать? )

bambr+, карцер можно сделать! А если серьезно - то сложно что-то придумать, кроме кладовки или гардероба при таких размерах...

Ну сложно, но ведь такого бывает напридумывают... что как говорится...

Вот у меня в данный момент какая позиция (не хотел сразу выкладывать, что б не нарушать "полет мысли")

Про карцер - хорошая шутка, кладовка как раз подойдет

bambr+ написал :
есть еще некое помещение именуемое Кладовка 800х1200 ... кто такое придумал - не знаю.

Вот думаю, какую мне мебель в это помещение придумать?

Я, как и Новосёл, понял из этой фразы, что обставить мебелью требуется именно кладовку. А на рисунке возникла вся прихожая.

Засуньте в кладовку стиральную машину, получится прачечная.

ВО, может что-то вроде такого? (на заднем плане который)

Нет, я имел в виду всю прихожую, извинясь. Просто уточнил про наличие кладовки, извиняюсь. В кладовке вообще так подумываю двухярусный шкаф для одежды. Лучше никто не придумал. Я сам слаб на идеи )

Ну что же Вы?

Я пока загорелся идеей варианта шкафа из поста поста выше (только пониже и раздвижными дверьми) и антресолей вот отсюда

В кладовке можно разместить 2 выкатных шкафа 1200х400. Тащите такой шкаф за боковую стенку и получаете в прихожей доступ ко всему внутреннему пространству. Кладовка используется на всё 100% Можно один шкаф сделать 1200х600 (для одежды), другой - 1200х200 для всяких бессистемных предметов, которые сразу будут все на виду, как на витрине

Я пока вот так придумал

ну вот еще немножко порисовал
С вешалкой я увлекся, и вообще не уверен с этими полукругами и светильниками )
Глубина шкафа с зеркалом 100, "витрины" 200, нижних тумб 350, высота 450, антресолей 400, высота 500
Критика приветствуется )