Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971
#99999

Я имею ввиду видел- не на картинке или в магазине,а ...видел- в работе? А может кто пользует?
На самом ли деле так все "эстетически" ? Интересно,а как практически ?
Подбивают меня на это "чудо дивное" -вот и вопросы возникли..........

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

? ?

Ну у меня стоит - ничего чудесного, картошку ща жарю нормально, обычная поверхность. мыть просто

Есть и недостаток, т.к. поверхность совсем гладкая, то убежавшее молоко или выкипешая кастрюля превращаются в "молоко и вода на стекле" а также "рядом стеклом", "и вокруг стекла"

Извиняюсь. Не понял сразу. Просто еще есть под стеклом панели газовые.

2j_Max Ну это Вы, извините, гоните
У меня на моем Электролюксе сндня как раз молоко убежало. Там бортик есть, ничего не залило, газ-контроль. Тряпочкой протер-все чисто..Так что все от конкретной модели зависит.Нельзя на все штамп ляпать. А то ведь еще и Сименс по 600 енотов бывает - тоже скажете фигня?

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

At0mic написал :
2j_Max Ну это Вы, извините, гоните
У меня на моем Электролюксе сндня как раз молоко убежало. Там бортик есть, ничего не залило, газ-контроль. Тряпочкой протер-все чисто..Так что все от конкретной модели зависит.Нельзя на все штамп ляпать. А то ведь еще и Сименс по 600 енотов бывает - тоже скажете фигня?

А что за модель Электролюкса с бортиком? Пока нашёл 645 и 646 модели, но там по периметру просто "обточенное" стекло