Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1306305

Elmar написал :
Китай, но боле менее нармальный
Я бы себе не поставил

коротко и ясно.
Спасибо!

Позвольте добавить и свой вопрос. Что за девайс?

Это краны LUXOR. (Если не подделка)
Мы ими торгуем давно, нареканий ноль. НО:

Хочу поставить перед новыми радиаторами

Проход у них маловат, такчто ставить на однотрубку нерекомендуется.

что за марка фитинглов "СК"?

Китай, но боле менее нармальный
Я бы себе не поставил ЫЫ

Ещё накопал
Но всё как-то вокруг да около - нет нигде долгожданного "производственные
цеха находятся в МО... или там-то"
Что эти адреса означают? Есть такая марка китайских батареек "Космос" -
там тоже на упаковке есть московский адрес, где их в картонные обкладки
упаковывают Торгующие, естественно, пытаются убедить, что это и есть
адрес российского производства. Кстати, ссылки на Турцию как раз и
подтверждают мои опасения - не Россия на самом деле.
*ЦФО
ООО «СК Санлайн» 142717, Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, МГПЗ,
Телефон: (495) 730-56-94
СЗФО
ООО «ТД «АРИЕС» 195248, г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д.25, офис 12.
Телефон: (812) 380-05-64/83


Помощь
Вопрос
Как понять что смеситель сделан в Китае?
Что такое "силуминовый" смеситель?

Ответ
Как понять что смеситель сделан в Китае?
В первую очередь китайский смеситель отличается стоимостью. При своей, на первый взгляд, схожести с изделиями европейских марок, цены у них значительно ниже.*

AWK написал :
в оптовой фирме сказали

а вот что удалось в Сети накопать через кэш гугла
*"Санлайн" ООО
142715, Москва
Схема
Карта
Спутник

В наиболее востребованных категориях товаров санитарно-технического назначения, помимо товаров популярных зарубежных и отечественных марок, Санлайн предлагает продукцию собственной разработки и производства. Продукция Санлайн реализуется под собственными марками: смесители «КиТ» и «ARGO», шаровые краны «BEST», фитинги «CK», лейки и душевые стойки «Dew», зеркала «Санлайн». Высокое качество данной продукции и низкие цены, по сравнению с западными аналогами, позволили этим товарам быстро завоевать любовь покупателей и занять достойное место на российском рынке сантехнической продукции. ООО «СК Санлайн». один из известнейших производителей высококачественных смесителей «КиТ», собираемых из немецких, итальянских, испанских комплектующих. Разнообразие стильных моделей. Смесители «КиТ» -это правильный выбор европейского качества. Гарантийное обслуживание в течение пяти лет. Помимо этого, «СК Санлайн» является прямым поставщиком в России следующих брендов: «ARGO»- Смесители изготовлены из высококачественной латуни соответствующей российскому ГОСТу. Смесители разработаны для применения в экономичных проектах!!! ”BEST”- Краны шаровые (изготовлены из высококачественной никелированной латуни, медь 58%) ”CK”- Фитинги (изготовлены из высококачественной латуни, медь 58%). ”DEV”- Серия душевых аксессуаров представлена широким ассортиментом леек, стоек и шлангов . Для удобства потребителей весь ассортимент аксессуаров имеют как простую (пакет) так и люкс (блистер) упаковку. ЗЕРКАЛА «СК САНЛАЙН»- Многообразие конфигураций позволяет подобрать требуемый ассортимент. Величина скидки рассматривается индивидуально при наличии заявки. В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве мы готовы оказать Вам всемерное содействие. Выражаем надежду и уверенность, что Вы с должным вниманием отнесетесь к нашим предложениям, и примите положительное решение по установлению прочных взаимовыгодных партнерских связей.*

интересно как-то - "собственного производства" - а цеха то где?
В Поднебесной?

CLINCH написал :
Позвольте добавить и свой вопрос. Что за девайс?

не вижу на нём клейма СК
Свою тему открыть слабо?

Регистрация: 18.03.2009 Новосибирск Сообщений: 364

Работаю, в числе прочих, с полипропиленом СК ПЛАСТИК, в оптовой фирме сказали Турция. Проблем нет, только немного металл экономят на фитингах.

Регистрация: 13.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 65

Позвольте добавить и свой вопрос. Что за девайс?

Купил в АКВАЛИНКе.Хочу поставить перед новыми радиаторами.

никто не знает?
Похоже, что мне Китай всучили, гады
смог только найти данные о снабжающей этими изделиями фирме
Металлопластиковые трубопроводные системы оптом сантехника от Санлайн
Поступление шаровых кранов СК Best (латунь, латунь с никелированным или хромированным ... Поступление большого ассортимента фитингов СК (латунь, латунь с ...

C.K Best - делает шариковые и перьевые ручки в Китае, но вряд ли это та же фирма.
Эти самые буковки "СК" надо как "Си Кей" читать

нужен был тройник 1/2" - выбор в г. Голицыно небольшой, но предложили
марки СК. Якобы московского производства за 70 руб. Купил, а теперь думаю
стоит ли его устанавливать? Поиск на форуме по такому короткому слову
не работает... Кто-нибудь встречал такие изделия и какая у них репутация?

P.S. К сожалению, опечатку в названии темы уже редактировать не удаётся