Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1305252

Есть проем для двухстворчатой двери. Проем для двери общей шириной 1 метр и высторой 2,10.
Кто-нибудь делает двери на заказ, чтобы были створки по 50 см и высотой 2,1?
Все двери хотела у Софьи заказать, а одну где-то еще, так как у Софьи минимальная ширина створки 55 см и высота какая-то небольшая. Нужно что-то светлое (беленый дуб или дуб). Но размер такой вообще кто-то делает??? И чтоб не очень дорого было. Подскажите

Ternovnik написал :
Есть проем для двухстворчатой двери.

Это проём для двери по полотну 2*0,9м.Делайте её-проще и ДЕШЕВЛЕ.

Не подойдет. У меня стена такая под дверь - ограниченное пространство в 2 метра 10 сантиметров. А если 90 ставить, то эта дверь будет проход перекрывать по одну сторону. Если бы можно было 90 поставить - я б так и сделала и даже бы не спрашивала. Сместить тоже нельзя - внешне будет очень заметно

Регистрация: 18.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 255

У меня проем 900 шириной был, тем не менее заказали в Софье раздвижны двери по 600 шириной каждая (для этих дверей - минимум 600!), меньше делать ОТКАЗАЛИСЬ "нифига смотреться не будет"... Потерял дар речи. Никакие попытки выяснить "а вам какое нахрен дело до того, как будет смотреться" ни к чему не привели. Пришлось брать такие, т.к. в прихожке уже стояли 3 их двери, глупо было последний проем закрывать чем то еще...
Раздвижные брали именно потому, что подходили идеально под нашу задумку - в итоге так и получилось. И абсолютно пофиг, что в закрытом состоянии со стороны прихожки двери как бы обрезаны по бокам - во-первых быстро привыкаешь, во-вторых - не часто их и закрываешь, только если кота бесящегося ночью выставить

У нас "слоновая кость" - смотрится отлично

ПС - если не забуду - сфоткаю сегодня, что получилось

Ternovnik написал :
Кто-нибудь делает двери на заказ, чтобы были створки по 50 см и высотой 2,1?



Посмотрите, мож. что устроит.....