Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1308235

Здравствуйте многоуважаемые мастера, любители и ценители!
Месяц роюсь в интернете и шляюсь по магазинам в поисках удобного хранилища для ключей и губцевого инструмента, денег не жалко, но нет вариантов( вот нечто подходящее , но посмотрите на вес - пустой ящик весит около 5-ти и более килограмм!!! Или я чего-то не понимаю...

Да, это так. Мой штальвиль (раскладушка) весит больше 5кг, но выдерживает более 40 (больше не грузил, себя жальче ) без скрипов, деформаций. Могу посоветовать хорошие металлические ящики Ридгид (моносекция со вкладышем) и раскладушки штальвиль, тайвань по сравнению с ними- бумажный,а там смотрите, что по деньгам...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Вообще есть раскладки (свертки, скрутки) для инструмента, у меня такой матрикс - очень удобно, можно и повесить. Стоил 250 руб. Изготовлен из нейлона как сумки.

Вообще если брать ящик пластиковый, но чтобы мог пригодиться в работе лучше чем Raaco пока не видел, но вот что-то найти человеческую ссылку не смог. Но они и для переноски удобны, и на них спокойно становишься, и даже с инструментом роняли с полутора метров и хоть хны.

вот здесь видно примерно он какой, но вот где есть в продаже сейчас не скажу. Когда-тов этой фирме покупал(на сайте) для магазина. Недешево, но те кто брал приходили говорили спасибо не раз.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!