Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#401452

приносите- мы ж рядом.

все адреса там.
м посадская...

Регистрация: 30.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Уронил бормашину proxxon на пол с высоты метр. Теперь при включении - подозрительные звуки.
Что делать? И как её разобрать? 5 винтов-саморезов выкрутил, но у шейки как отсоединить - непонятно

латинское сокращение, что-то типа "сначала самое важное".Точно не помню, спрашивал года три назад

Какое значение имеет название PROXXON?

к сожалению . влиять на политику наших самостоятельных партнеров не могу- в любом случае, не так много там и есть- стоит ли ради нескольких процентов бегать? цена и так за год сильно упала.

а для этого надо в головной сунуться? (просто я живу возле магазина на Алабяна.)

цены в общем уже не выше европейских-но Вы в офисе пошепчитесь- уверен, Вам пойдут на встречу в разумных пределах

2 Парадокс:
А перед Новым годом будут проксоны со скидкой раздавать, а? Кажется, уговорила мужа сделать себе такой подарок на Ноавый год, но комплект с гибким валом и прибамбасами выйдет в приличные деньги.... Я в Москве живу, где-то месяц назад я к вам уже по поводу этой машинки приставала

2парадокс, оказалось, что в предыдущем письме допустил ошибку. Только что отправил исправленную копию письма.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

2парадокс,

Да я вовсе без претензий!
Просто надо было мне заглянуть внутрь коробки, между болтовнёй в тёплой компании, и тут же раскрутить г-на Парадокса на продажу некоторой расходки.

2 Uri. Без проблем. пришлите по электронной почте ваш почтовый адрес и что нужно.
2 TSN. Позвоните в Московский офис-28485 идет без расходки, но по частям можно все приобрести

2парадокс, после того как посмотрел в наших краях в "Хобби центре" инструмент вашей фирмы отправил по электронной почте письмо с просьбой о каталоге. А тут на днях узнал, какая-то переорганизация на почте произошла 10.11.05. Хотелось бы заказать модель 28520 с расходкой.

Спасибо Парадокс. Ваш инструмент вызвал живейший интерес. Наш проф.лицей радиопрофильный.
С уважением и проч.

Расходка будет полностью пополнена на марксистской в четверг. Звоните.

Да и мне Парадокс, наборчик неплохой дал. Наборчик вроде 28465 назыается. Интересный и с расходкой. Для радиолюбительства самое то.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Да, приятные фотки! Особенно поздравляю с тем что у вас в чумаданчике к прибору приложены ещё и инструменты. Я тоже взял на Интертуле у Парадокса машинку, но другую (с хоботом). Инструментиков там не оказалось - только их фотка :-). Жаль заметил только через несколько дней. Теперь надо прикупить какой-нибудь китайский наборчик на первое время, что бы тоже позабавиться с ручной гравировкой.

Классный инструмент оказался. Вчера отмаркировал им копировальные втулки к фрезеру.
На фотографиях ученик осваивает машинку,- работа по фанере.
С уважением и проч.