Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 213
#1316088

В Икее в СПб смели все столешницы дешевле 500 р. =)
Кстати, буковые даже были в акции.

А я купила две стеклянные ТОРСБИ с белым дном 85х85 за 390р. и 180х85 за 690 р (скидка обалденная). К ним деревянные ножки VIKA LEIF по 1200 р. за штуку, которые можно переворачивать и стол можно делать на три различных высоты. Рада. ;-)
их нету в каталоге нашей страны, вот тут есть, очень удобные:

Там консультантов не дождешься, так я научилась сама пользоваться компьютерной магазинной базой и выписывать накладные. =)

Регистрация: 22.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 213

В Питере есть и по 190 рублей за столешницу.
Я серебро купила за 450.

Ks777 написал :
В ИКЕЕ потихому идет распродажа столешниц

Вообще, в Икее официальная распродажа товаров с 26 июня по 9 августа

Регистрация: 30.08.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 11

В каждом магазине Икеа, что для меня оказалось новость, есть те товары, на которые скидка только в этом магазине.
В Краснодаре я видела огромное зеркало за 500р и карнизы по 50р (вот их то и не взяла, решила дома возьму).
А у нас я взяла еще корпус железной кровати. Цена снизилась с 3500р до 990р.

Еще в Икеа. Зеркало круглое 800мм на подложке без фацета - 399руб.

Регистрация: 30.08.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 11

У нас тоже в Ростове-на-Дону их распродажа. Я купила одну (домой бы не пустили с двумя) и сделала из нее временный стол. Брат сказал потом, что они чуть-чуть неровные и поэтому их уценили. У меня не то, что плохой глазомер, у меня его вообще нет и поэтому не знаю так ли это или нет.

Извините я не знаю можно ли тут так писать, просто очень хочу поделиться.

В ИКЕЕ потихому идет распродажа столешниц. Размеры 126х65 продаются по 299р., трехметровые по 1400. Радостная желтая столешница (как же блин жалко что некуда ее приделать мне) - все размеры по 199р даже трехметровые.

Мы купили вчера две штуки для балкона совершенно случайно и я подумала вам сказать - вдруг кому пригодится!

Данные даны на ИКЕА Химки.