Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784
#100734

Хочу поделиться впечатлениями. Искал тут в интернете что-нибудь интересное, чтобы украсить зимний сад на даче. Вариантов естесственно хоть отбавляй, расценки с множеством нулей, как полагается и тут случайно наткнулся вот на такой сайт www.flowerdekor.ru . Понравилась, честно говоря САМА ИДЕЯ, некий полет "творческой мысли", короче - есть изюминка! Дай думаю справлюсь, в какую "копеечку" мне это обойдется, с учетом индивидуального подхода и все-таки не маленького помещения? Цены порадовали, слава Богу, есть еще люди с "разумным ценовым подходом".
Немного подождал своей очереди, приехали дизайнеры, подробно пораспросили, что бы я хотел увидеть
в своем саде, ну и присоветовали немало (сам я не шибко разбираюсь в этом)
Итог (примерно через дней 5-7) превзошел мои ожидания. Теперь отдыхаю, как африканский князек, в тропическом саду и балдею........ Правда, поддерживать красоту тоже необходимо: поливы, подкормки, но девушки мне "памятку" вручили, что, когда и как надо делать. А фотку с моим садиком потом на сайт свой тиснули.
Действительно красиво и эстетично получилось!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Это только маленький фрагмент

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

... и от еще один фрагмент, который мне лично очень нравится!

Это фрагментики с их сайта.
Причем я бы сказала, что фрагментики разных объектов.

Нормальное фото можете показать?

PS. Почему мне так знаком стиль этого сообщения ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

PS. Потому что давно на форуме, правда в другой рубрике

Может быть и разных объектов, но все в моем доме, так что к "славе" не примазывайтесь
Нормальное фото разместить на форуме не смогу (от 3 до 9 мб), но с разрешения дизайнеров могу перекинуть на мыло. Примите или уже раздумали? Фотки изумительные!