Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1309293

Сорри, если такой вопрос уже был, поиск почему-то не срабатывает.
Ищу поручень настенный, который над ванной крепится. Хочу чтобы крепление надежное было, желательно через сам поручень, а в основе латунь,а не железо. Весь инет облазила и кучу фирм обзвонила, все бестолку.
Может здесь кто поможет?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Можно попробовать поискать отдельно ручки от чугунных ванн.
Приходилось их приделывать над ванной, но больше по приколу, т.к. доставались
нахаляву после замены брака и т.п.
По крайней мере они латунные и прочные, главное чтобы плоскость крепления отвечала вашим
требованиям.

Yelena_g написал :

Посмотрите . Мне кажется, что у Smedbo все из латуни. Поручень есть и в других коллекциях.

Y&T, Badger, спасибо большое, что откликнулись!

Badger, я посмотрела ссылочку, мне эта ручка даже по дизайну идеально подходит и действительно производитель пишет, что это латунь цельная
Схему крепления правда на сайте не нашла, но опять же производитель уверяет, что надежное.

Yelena_g написал :
Схему крепления правда на сайте не нашла, но опять же производитель уверяет, что надежное.

Схему крепления можно понять по этой страничке Все держится очень хорошо.

Badger, спасибо большое!
Завтра должны мне привезти два таких поручня, у нас ванна большая, будем вешать их в двух местах.

Badger,
привезли нам поручни! Действительно очень качественные и красивые! А крепеж более надежный, чем на той схеме. Это видимо специальный крепеж именно для поручней.
Ещё раз огромное Вам спасибо!!!!!!!!

Yelena_g написал :
Сорри, если такой вопрос уже был, поиск почему-то не срабатывает.
Ищу поручень настенный, который над ванной крепится. Хочу чтобы крепление надежное было, желательно через сам поручень, а в основе латунь,а не железо. Весь инет облазила и кучу фирм обзвонила, все бестолку.
Может здесь кто поможет?

хротел бы плсоветовать ручку для ванной шведской фирмы smedbo . она надежно крепится только купите шурупы и дюбели длиннее чем прилагаются а сама она крепится на круглые пластины с 3 отверстиями к стене и сверху накручисаются крышечки - красиво и крепко

У меня также вопрос по ручкам smedbo для ванной комнаты. Я купил такую ручку smedbo home с круглыми пятачками которые крепятся к стене, но они когда их прикрутил крышечки сверху то они оказались не по центру относительно стержня ручки и там между стержнем и крышечкой есть зазор в который может наливаться вода. Говорят что это нормально правда ли это?

И еще забыл сказать что надо покупать ручки для ванной комнаты столько с круглыми пятячками которые крепятся непосредственно к стене, так как там есть ещеручки с квадратными пятачками- так там способ крепления к стене другой и по моему абсолютно непрочный- на соплях