Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1312859

Коллеги, подскажите, где купить ножки, чтобы сделать стол, примерно как на картинке

UP
может, кто-то предложит другие варианты ножек? Мне нужен складной стол нестандартных размеров, но не "книжка", а примерно как на картинке: основная столешница + одна дополнительная складная столешница примерно такого же размера как основная.
В магазинах нужных мне размеров стол такой конструкции найти не могу, поэтому хочу сделать сам.

Стационарные ножки купить не проблема, а вот вращающуюся... Однако придумать некую замену такому простому механизму, как мне представляется, не сложно. Напрашивается такое решение: сделать 4 стационарные ноги на основной столешнице, а упор для откидной придумать свой. Например, 5-я выдвижная нога. Скажем, она крепится под стационарной столешницей к некой пластине, которая находится в пазах, прикреплённых к этой столешнице (снизу, естественно). Когда нужно использовать "висящую" столешницу, пластина вместе с ногой перемещается по пазам под поднятое крыло (руками). Дополнительно можно сделать паз и в откидной столешнице, а к переднему краю пластины прикрепить некий ролик, который будет двигаться по направляющему пазу в нижней части крыла. Это так, на вскидку Вариантов можно придумать море!

А на лианозовский рынок ездить не пробовали?

Икея, полно всяких ног и на колёсах тоже.. рядом и столешницы продают, и столы и другие предметы.

Я могу предложить вот тут я здесь заказывала, для своего кухонного стола, там просто можно по одной вообще приобрести. Мне не нужно было все четыре, у меня же только одну, собака погрызла там много всяких ножек есть.