Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1315794

Авас написал :
50 сообщений

г. Москва
Просто сверли отверстие в задней крышке фары, протаскивай провода от блока своего ксенона в крышку, вставляй свою лампу вместо штатной, соединяй "вразрез" штатной проводке(т.е. один(папу) от ксенона к родной фишке для лампы, второй(маму) к лампе ксенона), крепи блок слева - к декор. крышке бачка гидроусилителя, справа - к корпусу (нижнему) возд. ф-ра... ОБЯЗАТЕЛЬНО после удачного включения перед пробной ночной поездкой фары надо отрегулировать, иначе горсть щебня тебе обеспечена

Спасибо,если не отговорю,буду химичить!

Просто сверли отверстие в задней крышке фары, протаскивай провода от блока своего ксенона в крышку, вставляй свою лампу вместо штатной, соединяй "вразрез" штатной проводке(т.е. один(папу) от ксенона к родной фишке для лампы, второй(маму) к лампе ксенона), крепи блок слева - к декор. крышке бачка гидроусилителя, справа - к корпусу (нижнему) возд. ф-ра... ОБЯЗАТЕЛЬНО после удачного включения перед пробной ночной поездкой фары надо отрегулировать, иначе горсть щебня тебе обеспечена

Виталий С написал :
я наверное горсть щебёнки скоро возить в машине буду, ибо достали уроды!

Просто знаете как бывает.Один д...л,поставит какую нибудь ерунду,а после признаться,что дурак стыдно,вот и нахваливает.А братан мой,ежиле ему что понравится,дай испытать на себе.

sergogo написал :
5 тыр стоит не ксенон, а гумно с таким же названием

Ну это понятно,что за такие деньги эту вещ и вещью-то не назовёш.Просто когда была озвучена сумма за стекляшки с микросхемой,очень сомнительного какчества,я выпал,у меня з\п 8тыр.

Правильный ксенон - линзованый.
Остальное - дерьмо.
А для доморощеных ксенонщиков с ксеноном за 5 тыр. я наверное горсть щебёнки скоро возить в машине буду, ибо достали уроды!

5 тыр стоит не ксенон, а гумно с таким же названием
Вы правильно отговариваете в галогеновую оптику ставить ксенон - будет освещать космонавтов и слепить встречных

ЧС4Т написал :
Про А6 не скажу а в остальном, что сложного то? Лампы, преобразователь (и).

Просто занимаюсь ремонтом,а с ксеноном ещё не сталкивался.Брат просил помоч.Хотел узнать тонкости,чтоб не накосячить.А то ведь лампы с блоками 5тыр. стоють !

sergogo написал :
В А6 куда хотите ставить? в освещение номерного знака ?
А6 какой генерации ?
ЗЫ Ксенон далеко не чудо техники

Брат хочет поставить на ближний свет.Правда я его отговариваю,думаю хрень получится,в фары под галоген ксенон пихать .
audi A6 2.4 C5 1998г\в.Ну а про чудо,это так к слову пришлось.

В А6 куда хотите ставить? в освещение номерного знака ?
А6 какой генерации ?
ЗЫ Ксенон далеко не чудо техники

2Многорук Про А6 не скажу а в остальном, что сложного то? Лампы, преобразователь (и).

Нужно установить ксенон на audi А6,если есть профессионалы,посоветуйте,раскажите,как сие чудо техники устанавливать?Если можно с подробностями.