Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.04.2009 Нижний Новгород Сообщений: 5
#1315852

Крашу потолок. Пора бы и бросить это занятие,никак 2-й месяц пошёл уже,но я не здаюсь. Не было счастья,да несчастье помогло. С работы уволили.Появилось время ремонт. Пришлось продолжить... На данном этапе возникло одно затруднение. Прошу помощи деловым,замечу, советом. После первого проявочного слоя выявились мелкорельефные дефекты и пятна от шпаклёвки. Решил нейтрализовать эту проблему,нанеся латексную шпаклёвку на дефекты и поверхности незакрашиваемой шпаклёвки. Я было засомневался,но... пятен,как вы понимаете стало больше. Теперь у меня на белоснежном потолке ПЯТНА РАЗЛИЧНОГО РАЗМЕРА И ДАЖЕ ОТТЕНКОВ, тёмного цвета. Закрасить их не удалось. Крашу дешёвой краской.Дорогая тиккурила ждёт своего часа. Как справиться с проблемой?

Может пятна обработать дополнительно краской,перемешанной со шпаклёвкой? И спокойный сон вернётся?

Specagent написал :
Теперь у меня на белоснежном потолке ПЯТНА РАЗЛИЧНОГО РАЗМЕРА И ДАЖЕ ОТТЕНКОВ,

  Tакая проблема появляется когда грунтуешь неразведённой грунтовкой, где то сильней намазал где то слабей и получается такая чепуха.ИМХО если грунтовать то лучше разведенной краской 

Specagent написал :

  Избавиться от этого безобразия, попробуй мелкой шкурой зачухать (где то №200 )и покрасить, думаю поможет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Specagent Опишите подробно - что и в какой последовательности делалось, включая материал потолка, марки грунтовок, краски