Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#101289

Привет всем. Занимаюсь деревообработкой. Что новенького в технологии окраски дверей, рам?

Хороший вопрос. А что Вы называете стареньким?

А вот что E-mail: info@mebel-raduga.ru.читайте

Как что новенького?!!!! Заводом "Евростиль" (Москва) разработаны и запущены в серию две системы для окраски деревянных дверей и окон в промышленных условиях. Системы лаковые и покрывные. Аналогичны материалам Текнос (Финляндия) и Завосан (Германия) по характеристикам качества, долговечности и возможностям колеровки, но значительно дешевле по цене. Обращайтесь: www.euro-style.net

а сколько слоев в системе у Евростиля!?

Свежо придание..но вериться с трудом!Наши скорее боевые отрав.вещ.сделают СУПЕР.чем обычный лак или краску,это как с авто.летающий танк-пожалуйста,а вот"ладу"..пардону просим

Обидно papa66 что вы так думаете. Я готов Вас разубедить в отношении качества наших красок и лаков. Таких материалов еще не делали в нашей стране. С удовольствием предоставлю образцы и выкрасы

Где и когда?

где скажете. Звоните пишите. Подвезем образцы пробуйте на здоровье.

Иван Иванович На этом же сайте есть раздел "Наши тесты". Договоритель лучше чтоб Вашу краску протестировали и выложили результаты. Вот это будет солидно!

Поддерживаю,очень грамотное предложение!

Мою краску уже тестировали неоднократно. Зачем это делать еще раз на этом сайте? Уверен что это лишнее.
Несмотря на ее малоизвестность, многие предприятия производители деревянных окон и дверей перешли на нее с Текноса и Завосана. А это что-то значит.
А ваше недоверие к Российскому качественному продукту более чем понятно.
Но спорить я не буду.

Иван Иванович написал :
.... Зачем это делать еще раз на этом сайте? ....

Затем, что компетенция этой экспертизы вызывает на порядок меньше сомнений, чем "многие производители".

Ps
В России очень хорошие дети! а то, что мы делаем руками, как правило, требует доработки напильником. (шутка)

Вы Алексей торгуете Дулюксом, он Вам нравится. Известный концерн. Молодец.
А я делаю и продаю материалы здесь в стране.
Компетенция экспертизы на этом сайте меня не смущает, но у меня нет на это времени и желания.
Да и для кого???? Вас тут недоверчевых 2-3 человека, с которыми мне просто не скучно)))
А материал у меня действительно реальный и качественный, нравиться это Вам торговцы импортом или нет, мне все равно.

люди, человек же новинками интересуется, и наверняка профессиональными системами для дерева. А что у Дулюкса что у Евростиля - бытовые "игрушки" на самом деле. Я знаю как выглядит профессиональная система для мебели, там 3! слоя 2х компонентных материалов, 2 слоя грунтовок (разных) и финиш. Вы же здесь из пустого в порожнее воду гоняете....

Послушай земляк. Читай вопрос. Ему нужны окна двери а не мебель. А это красят ОКНА и ДВЕРИ!

столяр написал :
Привет всем. Занимаюсь деревообработкой. Что новенького в технологии окраски дверей, рам?

Вот что его интересует, а не обычные краски, он их уже напробовался. Ваши краски хороши, знаю, но дороговаты

Дороговаты?!!!??
Они дешевле Текноса и Завосана на 50%.
Или нужен продукт по цене НЦ????
Так это не ко мне.

И у меня линейка специально для дверей, рам выпущена. Покрывная и лессирующая. Дороговато...
Ну насмешили.

Ну всё, опять рогом упёрлись
Ну что мы всё время собачимя, пора бы уже договориться и выроботать нормы этического поведения друг к другу.

Ладно я заканчиваю.
Думаю что больше спорить не буду.

Иван Иванович Да дело не в споре, а в поведении. Пора бы уже относиться друг к другу как к коллегам по лакокрасочному бизнесу, а не как к конкурентам.
Давайте договоримся, что если в сообщении хотим указать на конкретный продукт или торговую марку начинать сообщение со слов "я рекомендую" или "со своей стороны могу предложить" и воздерживаться от сравнительных оценок с другими продуктами или торговыми марками. Ссылки же давать на конкретную страницу с описанием материала, а не на главную страницу сайта.

Это точно!!!! Я тут вообще ничего не рекомендовал пока. Но сейчас вот ссылку на статью дам, может интересно будет.

"ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ "SIGMA COATINGS" ДЛЯ ПОКРАСКИ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН"

Ну что касается Сигмы, то в г. Калининграде, рядом с которым вы служили, Мы выдавили Сигму с двух производств окон и дверей. Качество и цена устроили производителей в большей степени. Вот так.
На сим прощаюсь.

сомнительно что Сигма туда поставлялась. Скорее всего барахло от Сигмакалона было, типа снежинки

начиталась ваших мужских разговоров.... а можно конкретный вопрос и такой-же ответ? Посоветуйте пожалуйста краску для наружных рам на дачу.(рамы пока ничем не обработаны). Имею отрицательный опыт и не хочется повторять ошибки.(покрыли скорее всего неправильно или не качественной олифой потом наружной краской раму-пришлось потом заморачиваться и все отшкуривать,красить по-новой.купили качественную и не дешевую-в результате кое-где трещены,хотя и года не прошло).Столько времени и сил.Помогите хорошим советом,специалисты!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2ingwarr

Если Вы поставите город в профиль - советы могут быть гораздо точнее.

Просто рамы у Вас были из сырых дров,что не удивительнопоэтому и трешины и задиры когда попытались через год покрасить

сложная ситуация.... там уже и олифа как всегда побывала. Из бюджетных вариантов - ободрать всю краску и покрасить ПФ 115, если укажете город, постараемся более профессиональную систему предложить.

Со старыми рамами разобрались. Новые куплены и ждут покраски. Так чем- же лучше красить? Дача в Дмитровском районе. Указываю город проживания - Москва.(если укажете город, постараемся более профессиональную систему предложить.) - для старых рам? (пока так поживут,уже не хватает времени заниматься с ними). Больше новые волнуют - хотим покрасить пока не вставлены. Всем спасибо.