Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1318797

Zhek@ написал :
поставить электрический полотенчик.Захотел включил-захотел выключил...
Вариантов нет.

  • Вариант хорош, но есть некоторые сложности:

РаботничкиНТ написал :
Ванная маленькая - 2,5 кв.м.

некуда вешать электрический полотенцесушитель, т.к. установлен обычный, запитанный от отопительной сети, под ним - стиральная машинка.

  1. Холодно в основном внизу, так что, наверное, прийдется сделать что нибудь типа теплого пола, естественно электрического.

Вопрос:

  • как сделать отопление проще и дешевле (я имею ввиду материалы и монтаж, на экономию энергии можно плюнуть, т.к. площадь невелика).
  • будет ли эффективно (я имею в виду комфорт).

Zhek@ написал :
поставить электрический полотенчик.Захотел включил-захотел выключил...
Вариантов нет.

  • Вариант хорош, но есть некоторые сложности:

РаботничкиНТ написал :
Ванная маленькая - 2,5 кв.м.

некуда вешать электрический полотенцесушитель, т.к. установлен обычный, запитанный от отопительной сети, под ним - стиральная машинка.

  1. Холодно в основном внизу, так что, наверное, прийдется сделать что нибудь типа теплого пола, естественно электрического.

Вопрос:

  • как сделать отопление проще и дешевле (я имею ввиду материалы и монтаж, на экономию энергии можно плюнуть, т.к. площадь невелика).
  • будет ли эффективно (я имею в виду комфорт).

поставить электрический полотенчик.Захотел включил-захотел выключил...
Вариантов нет.

Сантехнические работы Москва и область

Как я понял, почитав форум, вариант с электрическим теплым полом - единственно верный.
Остается вопрос выбора оборудования и технологии работ.

Заинтересовался обогревом ванной.

иСледователь написал :
Здравствуйте!
ситуация такова: в настоящее время ПС питается от отдельного стояка, в который подаю воду только когда включают отопление. т.е. с апреля по октября ПС холодный((((.
Хочу что бы так не было и ПС был горяч всегда)))).
Кроме того имеется труба обратки горячей воды. Внимание вопрос:
можно ли ПС поставить на обратку горячей воды или же надо питать от стояка горячей воды. и ПОЧЕМУ?? разговаривал с "мастерами" ЖЕУ, они говорят, поставим на обратку и будет счастье тебе...но у меня к ним нет особого доверия...

А как решить указанную проблему без ГВС?
У меня газовая колонка в ванной.
По весне и осенью зябковато.
Ванная маленькая - 2,5 кв.м.