Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1318562

коллеги, у меня возникла проблема:
Необходимо провести независимую экспертизу по душевым кабинам, несколко раз сталкивался с подобной проблемой, Суд назначает какие то левые организации по строительству и кап ремонту, но в сфере деятельности их лицензий данный вид услуг не предусмотрен, в итоге дела растягиваются на неопределённый срок. В итоге мы не можем прдъявить обоснованные претензии к прозводителям, а попросту исправляем чужие дефекты засвой счёт. Если кто в курсе ответьте пожалуйста.

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

Попробый через сертефицированый сервисны центр сделать такое...
Мы тоже не можем допустим давать такие вердикты, но делаем так...
Берем независимого эксперта вызываем по месту проблему, а далее в присутствие оного показываем касячки на кабине...а также вследствие чего оные появились...пример неправильный монтаж, когда высота ножек не позволяет установить кабину на ножки, из-за неправильно подобраного сифона (проще когда поддон стоит на сифоне, из-за чего происходит раслоение поддона)...

24akva спасибо за совет, правда у нас подобное тоже практикуется, однако сервисный центр должен быть сертифицирован той фирмой, чью продукцию он устанавливает, а в данном случае мы им самии являемся, и для суда мы лицо заинтерисованное. Причин отслоек не так много и все они нам известны, а вот диагноз ставит должен кто то другой.
Кстати коллега, видел ваше видео по сложной установке габаритных кабин в стеснённых помещениях, был рад узнать что я не один такой на свете, мой вес даже по скромнее вашего, и путями отхода из за кабины я пользуюсь немного другими, а через крышу ещё не разу не рисковал, китай всё таки.

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

Я и говорю независимого эксперта...