Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1325272

BigMC написал :
Что-то у меня тоже не вяжется Киркоров в своем кабинете с фоном из книг... типа, мыслитель...

зато ванна уж точно на него похожа

Регистрация: 22.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 213

LN у меня как раз стеклянный стол на кухне. Прозрачный круглый. Очень нравится.

Митрич1 и СанСаныч. Вы в обмундировании и оружии как свинья в апельсинах. Этот шлем называется "Алтын" или военный индекс изделия 6Б6-3. Его никогда не было у ОМОНа, слишком он дорог чтобы они его носили. Поройте Яндекс для расшинрения своего узкого кругозора. Этот шлем до сих пор состоит на вооружении группа "Альфа".

LN написал :
Хочу круглый и чтоб абажур над ним в столовой-кухне))

пример. Опытным женщинам приятно создавать уютное жилище, чем любоваться кричащими формами .

тему, похоже, пора во флуд переносить... раз уж на личности переходят...

Блин, Матрешка всех здесь уроет. К6Б6-3, я и индекса такого не слышал, сейчас посмотрел "НИИ Стали", ну да , похож. Но и на омоновские шлемы начала 90-х тоже похож, поэтому мой первоначальный диагноз тоже понятен.Впрочем хозяйке лучше знать, спорить не будем. Зато теперь понятно , откуда у Матрешки вдруг возникла такая странная любовь к хайтеку. На каски насмотрелась...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2DSP007 выделять "оружейную" тему или потереть всё?

Сугубо ИМХО.Оставить как есть. Оружие тоже может быть предметом исскуства, и в нем наиболее наглядно проявляется плавный переход от утилитарного минимаализма к кичу и от старых технологий к новым.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Матрёшка написал :
Сан-Саныч, шлем у меня дома сейчас лежит. Могу на нем написать Саныч *0* и сфоткать. Желаете?

Матрешка пора немного остановиться, как говорится-пошутили и хватит, вы выставляете на показ вешь к которой надо отнестись с глубоким уважением. Не думаю, что жены ребяток под мемориалом, что-то будут писать на этом предмете. Тем более этот искусно изготовленный предмет отчасти приносит доход в вашу семью, которым вы бряцаете перед Сан-Саныч. А доход вещь относительная, и у вас славо богу пока он есть, хотя не ваш лично. В отличии от вас, Сан-Саныч кует его сам, приносит пользу обществу и содержит свою семью, и к тому же имеет свою железный взгляд на стиль своего дома. Зачем доказывать, что у вас что-то лучше или жуже, мне лично всегда интересно почему? почему человек отдает предпочтение именно этой обстановке, как связать воедино выбранный стиль по всей жилплощади? Как пример-неприемлю идеи сделать в квартире уголок Египта или Японии подчас в коридоре или на кухне. И при всей любви к дереву и косичкам, как у Сан-Саныч, не могу сделать такой интерьер на своей кухне в 8кв.м+2.5м потолок-это громозко, темно и нелепо. И столик стеклянный поставить не могу, т.к. уважаю блеск и стерильность, а у меня дети с чашками, они безусловно за собой вытрут, но блеск наводить не будут. Поэтому выбрал стиль классический городской модерн-это италия в шпоне с элементами из дерева или италия в качественном меламине, строго и без финтифлюшек, а уют добавляют мягкие ковры и разные предметы интерьера.

Ковры и стерильность две вещи несовместимые ! Выбирайте , либо стерильность ( она не нужна и вредна) либо ковры ( Имхо они не нужны тоже, разве что как когтеточки и чесалки кошаче-собачей шерсти).

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

DSP007 написал :
Выбирайте , либо стерильность ( она не нужна и вредна) либо ковры ( Имхо они не нужны тоже

А что тогда в осадке?

А это зависит исключительно от задачи. Если у человека аллергия на цветочную пыльцу и клещика - то стерильность. А если аллергия на кошачью шерсть а кота в унитаз спускать не хочется- тогда ковры , моющий пылесос и кот-рыболов ...

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

DSP007 написал :
Ковры и стерильность две вещи несовместимые

возможно неправильно выразился-уважаю чистоту и блеск стекла. Для ковров имеется моющий, для детей имеется кот, не рыболов, а злодей-кусается гад.
********