Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1320362

Виталий С написал :
Шланг закрепите у верхней крышки машины, а потом ведите вниз.

так не получается, к сожалению

VoXa_07 написал :
1.подключать на высоте около 60 см 2.обеспечить воздушный зазор, т.е. диаметр трубы больше диаметра подсоединяемого сливного шланга.

спасибо, так и буду делать

Orbit написал :
я правильно мыслю, что чтобы решить вопрос слива мне нужно в "сливную дыру" в полу воткнуть отрезок трубы, большего диаметра чем сливной шланг, добить до критической высоты и выше ее уже подключить сливной шланг?

жевалось неоднократно. нужно поступать, как велит инструкция на Вашу СМ. в общих чертах мысль правильная - 1.подключать на высоте около 60 см 2.обеспечить воздушный зазор, т.е. диаметр трубы больше диаметра подсоединяемого сливного шланга.

Шланг закрепите у верхней крышки машины, а потом ведите вниз.

В общем при ремонте мастер вывел отвод для слива стиралки 50-ку из пола на уровне пола. А стиралка у меня, как оказалось, очень не любит когда окончание сливного шланга находится ниже некоторого уровня (ниже сантиметров 20-30 от пола) - т.е. тогда по-просту вода начинает сливаться постоянно.

Подскажите, я правильно мыслю, что чтобы решить вопрос слива мне нужно в "сливную дыру" в полу воткнуть отрезок трубы, большего диаметра чем сливной шланг, добить до критической высоты и выше ее уже подключить сливной шланг?