Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1322985

можно еще посмотреть уценку в мосмебелькомплекте

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 403

Икееаские тумбы глубже наших и может не встать в линию в старый гарнитур. Мы маме в такой же ситуации покупали в кастораме каркас без фасада за 500 р. (но на распродаже) и столешницу(не знаю есть ли в Москве такой магазин). Есть еще в Леруа.

Столешницу заменили на единую и на старых тумбах тоже.

- вот шкафчик. только для варочной панели приедтся купить или обрезок столешницы или толстый кусок фанеры
Для зависимой подойдет, аккуратно отсоедините кабель от старой плиты и прикрутите к новой.

Nicholaj, я в икеи не нашла ничего похожего на сайте, по крайней мере, съездим в выходные, посмотрим.

Т.е. розетка от старой плиты (круглая такая) не подойдёт? А я думала, что варочная панель подключается к духовке. У нас встройка зависимая будет.

посмотрите в ИКЕИ. доставка и сборка самостоятельно.
Насчет подключения: В инструкции все написано куда какой провод подключать. а так Вам придется переделать имеющую розетку, т.к. духовка и варка подключается отдельными проводами.
Брать нужно "независимые" компоненты.

электрическая, варка стеклокерамика.
за столплит спасибо, посмотрим

столплит например.
а варка-духовка - газ или электричество?

Народ, помогите . Нужна самая простецкая тумба под встроенную духовку и варочную панель. Нужна только она одна и без доп. мебели и желательно без доставки.

Дело в том, что полетела плита старая, а новую решили встройку брать сразу, но ремонт сейчас в наши планы не входит. Поэтому никаких особых требований к этой тумбе нет.

А купить её, одну одинёшеньку, оказывается проблема
Может, кто-то знает, где без проблем продадут недорого одну такую тумбу, или распродают остатки "поштучно"?

Желательно чтобы ещё и врезку сделали под варочную панель.
И купить её нужно в ближайше время (до середины следующей недели).

И в догонку ещё вопрос (не кидайтесь тапками, но мало что в этом понимаем ): нужно ли вызывать специалиста по установки этой самой встроенной техники или это вполне реально сделать самостоятельно? Или всё же есть какие-то особенности? И что этот процесс собой предсавляет в общих чертах?

Буду благодарна за любой полезный ответ