Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1323041

Нужен пневмомолоток для забивания гвоздей диаметром 60мм и длиной 200мм

Таких не существует, что это за диаметр такой 60мм, это не гвозди а колья какие-то...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

Недавно в Новосибе видел гвоздь диаметр чуть меньше сантиметра и длинна - не замерял, но сантиметров 40 - не меньше
на счет "таких не бывает" - я бы зарекаться не стал - думаю если есть потребность - то может быть и предложение
сам два года назад искал в Новосибе пневмогвоздезабивной пистолет, искал-искал - куча контор которые "занимаются" пневмоинструментом не предложили ничего. т.е. нету. даже под заказ. хотя я по каталогам нашел - Sumake - до 88мм гвозди. вот инструмент Sumake они продают. а гвоздезабивной пистолет на 88мм нет. потом все-таки купил. в конторе которая поставляет всякое оборудование и расходку и фурнитуру для мебельных производств. в том числе пневмогвоздезабивные пистолеты. уже год им пользуемся - 5дней в неделю - работает. а в магазинах сколько не заезжал - нигде не видел.
так что возможно что где-то сидят чуваки продающие что-то для судоверфей или шахт или железнодорожников или еще кому-то. и у них это чудовище (думаю молоток этот чудовищный по весу - килограмм думаю ~20 не меньше - как топовый перф) лежит в офисе на витрине.