Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106
#3206301

LN написал :
но интересна плотность того меда, который привезёте

Не, я взвешу. А вот программу средней школы вспоминайте самостоятельно.

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

and639 написал :
По цене изменений не предвидется?

нет!
но сами понимаете из-за 10 литров не поеду, дорога все сожрет.

varvar,
Почему бы Вам не написать свой телефон для связи?

alfabravo, varvar, ещё больше запутали...ну да ладно, главное что бы мёд был хороший!

Чепик написал :
alfabravo, varvar, ещё больше запутали.

Не забивайте голову. Всем известно, что у г. varvar мед хороший, дай Бог ему здоровья.
Диастазы там еще какие-то, плотность, блин, умными все хотят казаться.

Юбер написал :
умными все хотят казаться.

Это заметно...клавиатурные "рэмбо"!

Юбер написал :
у г. varvar мед хороший, дай Бог ему здоровья.

Верим...жаль дорого, к сожалению не могу себе позволить такую роскошь.

Чепик написал :
дорого, к сожалению не могу себе позволить такую роскошь.

Да ладно.

Чепик, а вы не путайтесь,плотность мёда-это отношение массы к его объему,вычисляется довольно просто,также важный качественный показатель.

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

Ilna написал :
Вам не написать свой телефон для связи?

Да легко, это не секрет, все знают. Новые люди это за всегда хорошо. т. +7-910-710-14-62 Владимир.

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

Чепик написал :
жаль дорого, к сожалению не могу себе позволить такую роскошь.

Средняя полоса что ж поделаешь. Нам далеко до Воронежа и его полей посевов. Мед там очень дешев.

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

LN написал :
хочу.

4.352 гр. в емкости.
Завтра буду в Москве в центре.

varvar написал :
Новые люди это за всегда хорошо.

Ех попробувавби російського меду, та далеко . Де той Нежин і Смолєнск. А яб помінявся нашого Ніжинського на Ваш , Хай буде мед і гудуть пчьоли, добра та здоров*я.

та шо там у нас па меду,когда будем пробовать урожай?

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

буду завтра 11 августа в Москве в центре

думаю что в Центре могут полицейские оформить вас за торговлю,зря конечно выбрали.это не шутки,по центру курсируют ПГ из разных районов,выискивают машины из регионов,при выгрузке товара могут вымогать деньги в районе 500-1000рублей.

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

выбор еще не сделан, буду по делам, могу подскочить на обратном пути в юго-западном направлении

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

Завтра стартую, беру небольшой запас, телефон здесь имеется, кто будет свободен и при желании, звоните обсудим.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

как-то Вы в этот раз неожиданно.
мы в этот раз в пролете

varvar, а курочку то возьмете или разносолов местных?

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

alfabravo написал :
а курочку то возьмете или разносолов местных?

Ну и язва, Вы, Батенька.

Предложение в силе.
"Подходи, не скупись, покупай живопись!"

varvar написал :
преподниму....

Опять в столицу собираетесь?

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

есть такая идея

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

приподниму

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

Приветствую весь честной народ!
У меня есть что вам предложить. Ведь медовый спас все таки.

Чувствую, не осталось здесь постоянных покупателей, кроме меня - раньше сразу все сбегались, как только свежий медок появлялся
Тем, кто интересуется хорошим мёдом, но не знает ещё, кто здесь его предлагает, очень советую пролистать ветку - найдёте ответы на все вопросы. Ну, а если останутся какие-то неясности, спрашивайте, не стесняйтесь - varvar всегда всё подробно рассказывает, ничего не скрывает. А я свои баночки уже получила и, как всегда, очень довольна - надеюсь, до следующего лета хватит Ещё раз спасибо!

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

подниму темку. Предлагаю мед с собственной пасеки, 2015 года урожая. В пластиковых ведерках объемом по 3.2 литра, 2.3 литра и 1 литр. Более мелкая фасовка обсуждается отдельно.

пришел спас - готовь перчатки про запас)

Регистрация: 16.01.2009 Смоленск Сообщений: 106

Ну вот ни кому мед не нужен! Во дожили!

Да народ с форума разбежался, сейчас посещаемость наверняка в несколько раз упала. В Болталку заглядывают немногие - такие проблемы с общением в профильных разделах, что мучиться ещё и здесь хотят немногие. А те, кто брали у Вас мёд, вообще с форума ушли. Почему из тех, кто здесь бывает, никто не заинтересовался, мне не понять - сейчас всякие ужасы пишут про китайский мёд, заполонивший наши рынки, и нарваться на него можно у любого перекупщика.


А я про Вас всем рассказываю - говорю, у меня знакомый пасечник есть Но один одно, другой - другое, третий вообще мёдом не интересуются... В общем, я-то довольна - мёдом запаслась, и для себя, и для близких взяла. А остальные пусть думают...


А Вам желаю побольше покупателей, пусть и не с этого форума, и здоровья Вам и Вашим пчёлкам

У меня в этом году меду только только от простуды да пчелам оставил на зиму, у некоторых соседей и вовсе беда. сейчас увидел - что-то аж челюсть отвисла - мне это снится? Настоящее золото - и в мед. Я понимаю мед, но про пищевое золото впервые слышу, никто не ел?