Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1327188

Уже две недели выбираю стол, подходящей модели так и не нашёл. Ищу деревянный стол из светлого дерева, в длину не более 120 см в сложенном виде. Прямоугольный с выступающей столешницей. Обошёл ГРАНД, Кика, Мебель-град, ИКЕА, Висту.

Посоветуйте ещё хорошие магазины... А то надоело на полу есть...

Хорошая мебель (сейчас там хорошие скидки)

Интернет-магазины не нужны

Насмешили- искать натуральную мебель в Висте и Икее и недорогую в Гранде !
Искать надо по небольшим фирмочкам, для которых дерево- основной профиль.
Например "Мир сосны". Дмитровское шоссе, дом 50, на пересечении с Лихоборским проездом. Две остановки на любом автобусе от метро Петровское -Разумовское , идущем по дмитровскому шоссе в сторону МКАД (Ховрино, Коровино, Бескудниково). Фирма небольшая, но достойная упоминания.

Спасибо. Идея отличная, но обеденные столы у них точно в пролёте. А вообще хороший стол из сосны купил бы с удовольствием.


салоны , большой выбор
мы покупали в ТЦ «Family Room»

В family room я был. но там выбор ещё хуже, чем в гранде.

в "3 китах" большой выбор столов

А в Фэмили Рум не заходили в tonetmebel ? Там, в основном, представлены столы и стулья в классической (точнее, венской) манере исполнения. Буковые, тонируют в цвета от белого до черного. Правда, не знаю, какова складская программа, а вот на заказ я себе приглядела комплектик...Стол 80 на 120 в сложенном (до 160 в разложенном) ок 30 тыр.

Быть может, Вам подойдут белорусской фирмы Явид? Посмотреть их наверняка можно в фирменных .

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

обратитесь ан ффорум Мастеровой- и будет у Вас стол.

Вишня написал :
А в Фэмили Рум не заходили в tonetmebel ? Там, в основном, представлены столы и стулья в классической (точнее, венской) манере исполнения. Буковые, тонируют в цвета от белого до черного. Правда, не знаю, какова складская программа, а вот на заказ я себе приглядела комплектик...Стол 80 на 120 в сложенном (до 160 в разложенном) ок 30 тыр.

30 000 - слишком дорого за обеденный стол А в family room я заходил во все точки. Очень слабенький т/ц...

Народ, ещё будут варианты? Кстати, завтра схожу в "Мебель России" на Водном.

Практически на всех строительных рынках, где я бывал, а, иногда, и прямо около некоторых станций метро стоят люди со стендами, увешанными фотографиями мебели.
Там, как ни странно, много, чего интересного попадается! И столы всяческие, в том числе.
В свое время, так диван покупал. Правда, у тех "плакатчиков", помимо картинок, можно было предварительно и пощупать этот диван, когда они его привезли. Тем диваном я остался доволен.