Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1330011

Есть несколько сильно старых вольеров для передержки животных. Материал сталь (уголок и решетка из прутка). Металл окрашен неизвестной краской. Много сколов, есть не рыхлая ржавчина. Задача покрасить, что бы было бюджетно, симпатично и долговечно, без предварительной подготовки поверхности (помыта мойкой высокого давления с активной пеной). Желательно подобрать краску алюминиевого цвета. Посоветуйте краску пожалуйста.

И ещё. Чем лучше красить: баллончик (не велик ли будет расход краски) или банку (соответственно кисть или валик).

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

omfo написал :
Желательно подобрать краску алюминиевого цвета

дык "серебрянкой" и покрасить бюджетней некуда...
Только на совместимость со старой краской проверить...

Ёпрст. Я думал там хамерайтом каким. Ну, вроде как прямо ржавчине и результат профи. Серебрянку то хоть, на какой основе спрашивать? Нитро, акриловую, какие ещё бывают (сильно далек от этого)? Хочется что бы меньшими усилиями, но надолго и красиво (в квартире всё таки стоять будут).

И главное чем (инструмент) красить. У меня без подтеков никогда не получалось. А тут не хотелось бы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

omfo написал :
Я думал там хамерайтом каким

ну вот - то бюджетно, то сразу "хаммерайт"
Можно и хаммерайтом соотв. цвета ( или более дешевыми аналогами )

omfo написал :
И главное чем (инструмент) красить.

кисть хорошая ... аэрозоль почти весь в воздух уйдет, а валиком неудобно и не со всех сторон достать/подлезть.