Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1330059

Начал отделывать лоджию панелями угловые стыки которых планировал закрыть пластмассовыми уголками, коих в Леруа Мерлен полагал, что большое количество. К сожалению выяснилось, что все эти уголки, кроме одноцветных, имеют рисунок исключительно на внешней поверхности. Мне же нужно закрыть несколько внутренних углов.
Подскажите где найти такие уголки с рисунком на внутренней поверхности. Если имеет значение, интересует цвет «ясень».

omfo написал :
Подскажите где найти такие уголки с рисунком на внутренней поверхности.

Вам могут подойти уголки из МДФ.Называется "уголок МДФ складной универсальный".Он посередине соединен бумажкой.Т е. гнется в обе стороны на любой угол.Цвета есть разные.

Спасибо. Есть такая буква в этом слове. Но проблема в толщине и непрочности такого девайса. Очень аляписто смотрятся, и совершенно не износостойкие. Малейшее механическое усилие (углы всётаки) и ранее закрытая трещина между двумя обрамлениями из картона восстановлена. Кроме этого наружние углы уже закрыл пластмассом.

2omfo А пластик такого рода я что-то не встречал

2omfo А вот еще нашел.Пока сам не разобрался, что конкретно Посмотрите .
P.S. Можно плинтус защелкнуть в угол.

Очередное дежурное спасибо за ответ. Посмотрю эти уголки. Еще бы узнать где приобрести. И всё же не теряю надежды на ответ от более глазастого конферея, который возможно видел где именно пластмассовые уголки.
Буду надеяться и верить.